приличной?
Что-то я все о работе, о зарплате)))
Беременность и роды
Вот навеяно...говорят "маленькая зарплата", а какая зарплата для вас считается не маленькой, а так скажем нормальной,
для нашего города 20-25 з. п. маленькая. при том что это уже с северными. а цены бешенные, квартиры дорогие. нормально 50-80.
Тысяч 20 мне бы вполне хватило, хоть машину бы купили.
Ну если учесть, что моя около 7 тыс, ведущий инженер института. Так что для меня, все что больше тысяч на 15 уже нормальная. А живу в Москве.
Ярослава Хорошевская
обалдеть..чё так мало-то?
Татьяна Воропаева
Правда, трудно поверить в реальность жизни в Москве, если привыкли мифами себя подогревать? А в Москве люди порой живут, как скот, тк огромное число зарплат - скотские. И это - истинные Москвичи: интеллигентные, совестливые, работящие, исполнительные и абсолютно бесправные. Это их вы так ненавидите, зажравшихся... Это они стесняются обсуждать свои доходы , тк не соответствуют мифу о Москвиче...
А я не говорю, что маленькая, я говорю, что неприлично маленькая! Мне бы тысяч 20-25 хотя бы - да я бы так работала!!!
Ярослава Хорошевская
и не говорите...у нас в городе даже на пять тыщ - и то по блату устраиваешься...я про гос. учреждения :)
Aigerim Lespay
А разве учителям меньше платят?
Для нашего города 50 было бы прилично.
Нормалъная, это когда хватает на ВСЕ ...и еще немножко и в запас истается. Все осталъное - маленъкая!
немного больше моей ->
60.000 рублей бо 2000 долларов
Средняя. Шуре Балаганову для полного счастья нужно было немгим больше 5 тыс. , ,а О. Бендеру так не меньше 500 тыс.
от 60 тыс на семью из 3 человек в москве с учетом что есть своя квартира и машина.
а я просто почитаю и помолчу...
не менее 80 тыс... хотя на семью с детьи и этого мало
50тыс р вполне прилично.... если это не Москва, конешно
зарплаты должно хватать хорошо поесть, заплатить за квартиру, отложить на отпуск, купить одежду и обувь по сезону и хоть раз в неделю посидеть в кафе, сходить в кино. в разных городах по-разному. но уж не 4330 как в больницах, школах и садиках вы согласны?
для нашего города вполне бы 25-30. как раз :)
Меня вполне устраивает 46 тыс в месяц, ну можно и больше. Больше примерно на бесконечность! )))))
мои родители в сумме получают около 20 тысяч, на троих, когда с ними жила я то на четверых и не сказать что мы существовали, а сейчас так они вообще жируют там, учитывая то что мама любит мне сувать деньги
Ну во время беременности и родов денег надо, конечно, больше. 70 000 руб.
Нормальная зарплата - это, когда на жизнь хватает, а не только на существование.
500 у. е. мне вполне хватило бы....
У нас в России мужчина должен зарабатывать примерно 50 тысяч.
Екатерина Пархоменко
Ты не москвич ли? Зажрались бляди!
москва-от 50 тыс
миллиончика в месяц хватит)) судя по моим покупкам...
Ох если бы зарабатывать так, что бы 5 раз в нед. в ресторане обедать 1 раз в неделю шопинг от души и четверым деткам все что они показывают пальцем в магазине в салон красоты хотя бы раз в нед.. дом. работ. водит. и няне ...и т. д. ---нормально было бы.