Беременность и роды

Кто рожал с мужем, подскажите, не пожалели ли? Без присутствия мужа на самом кровавом.)

Ольга Смолина
пожалела, что мужа не было рядом
Елена Собашникова
Лучший ответ
был муж на родах и видел все) ) ни с сексом ни с отношением ничего не изменилось! ждем 2-го))
тут всё как обычно, Настя) , кто с мужем рожал говорит "здорово что Он был рядом" , а кто без мужа " хорошо что его не было рядом". Так что лучше решайте сами со своим мужем хотите ли и готовы ли. Это ж как коробки в автомобилях, у меня автомат и я говорю лучшего для женщины в городе просто нет, здорово что придумали автомат. А у кого механика настаивают и зачем то мне доказывают и доводы приводят что механика лучше:)) ) Мне пох, им лучше пусть на ней и ездят: ) Я свой выбор сделала: ) Удачи Вам!
Когда я рожала я о муже не думала, он мне там не нужен был!!
Муж был со мной два раза, от и до. И ничего ужасного он там не видел. Его же сыновья на свет появлялись, он был горд и меня благодарил
Юлия Быкова
шас начнетСя))))... все счастливы и как кролики в постели)))))
*динара *
совершенно не пожалели ни я ни он!!!
Елена Козлова
только не с мужем!!!!
очень рада что муж был рядом весь процесс!
А мы недавно второго вместе родили .Минусов не вижу .Был рядом от начала до конца. Кстати, ничего особо кровавого там нет .
Ольга Березина
мой любимый был рядом, но мне как то было поролельно что он рядом.. От таких болей становится всё равно кто рядом, в этот момент не до этого бывает. Хочется одного или смерти или чтоб поскорее это всё закончилось (я о боли)
Если честно, веря рассказам своих знакомых, рожавших или присутствующих, у меня бы вряд ли после увиденного были какие-либо интимные отношения с женщинами)) ) Всё-таки, дело это женское, нечего там мужчинам делать, на мой взгляд.
не пустила тогда и не пущу сейчас. первый раз просидел в приемной (по-моему) ...
а хочет он или нет, его не спрашиваю. . ради, праздного любопытства может быть и хотят????
Муж был ВСЕ роды, не разу не пожелели! Теперь на детей смотрит По Другому!
хочу чтоб муж был со мной до роддового зала..
муж был на схватках, на самих родах нет. поддержка родного человека придает силы и морально легче
Innocence *
Мой не хотел, боялся, а я не настаивала. А на родах мне не до него было.
Яна Леванович
Мой муж тоже был со мной на схватках. Очень помогал, облегчал боль. Ни о чем не пожалели. Первый взял сына на руки. Живем дружно. Л юбить меньше не стал, а кажется даже больше. А тот кто уходит из семьи после родов, значит не было настоящего крепкого чувства. И человек все-ровно бы ушел, попозже. Муж говорит, что тот момент испытал чувство радости, любви, нежности и благодарности... к нам обоим!
А моему даже пуповину доченьки дали перерезать :) Рождение ребёнка, такое чудо, лучше переживать такое событие вместе! ;)
я рада что муж рядом был, я бы сама не справилась, спасибо ему большое, и никакого отвращения у него не появилось даже наоборот уважение и благодарность
Я знаю случаи когда мужья после увиденного бросали своих жён.
я очень рада, что он был со мной. и ноги держал в самый пик. он всё видел что и доктор.... и ничего страшного . :))))