покупай платье трикотажное или для беременных, т. к. у тебя будет кесарево, живот останется, и трикотаж спокойно тянется, а для беременных платье еще и свободное...
у каждого своя точка зрения на этот момент, но я считаю, что выписываться из роддома женщина должна все же в платье, и точно не в джинсах! я себе вот такое взяла http://www.wildberries.ru/catalog/1119707/detail.aspx я в нем и на др была и нг надену) ну и на выписку ну и + колготы+сапоги+шуба
Беременность и роды
Мамы, что было на Вас надето при выписке из роддома?
Надежда Осетрова
Ну жарко будет,я тоже не хочу в шортах или ещё чём то.Вообще думала может летний сарафан в пол,естественно не обтягивающий,а из хлопка
почти все тоже самое, в чем приехала в роддом
1) Платье
2) Леггинсы и туника
дай бог памяти ...давно это было! явно не голая вписывалась.
В чём приехала-в том и уехала(джинсы на бёдрах-выигрышный вариант)
Я утром рожать приехала,а вечером этого дня с новорожднным ребёнком уже уехали домой
Assem Satayeva
Ого! Это вкаком роддоме в тот же день выписывают? А как же анализы у вас и у ребенка? Узи матки? Прививки в конце концов?.. Раньше, чем на 3 день я и не слышала, чтобы выписывали!
Вероника Панченко
вы в России рожали?
я в джинсах выписывалась. некоторым нарядные платья на плечиках привозили для выписки. только наряжаться нужно было после того, как сам в халате отдашь свои сумки родственникам там, где ждут всех остальных. потом спускаешься в подвал, там переодеваешься, сдаешь халат и поднимаешься опять ко всем :)
Как сейчас помню - шорты.
брюки, свитерок и легкая куртка. на ногах были легкие ботинки без каблука.
Солидарна с предыдущим ответом! И рожала тоже в ноябре)
то что нашел дома в шкафах муж))
Джинсы, свитер, куртка, шапка, сапоги, вобщем все то, что носила до и во время беременности (ноябрь был)
голубое облегающее атласное платье и босоножки бежевые.
я брала на первые роды одежду, чтобы выйти красоткой после! но не влезла ))))))))))оказалось, что живот плоским не станет сразу, и поехала в чем приехала рожать. Последующие разы в чем приезжала, в том и уезжала. Но одежда у меня слава Богу всегда красивая. И для беременных тоже.))
платье и шлепки.
Джинсы, и теплая кофта (верхняя одежда) -декабрь был. Ну макияж укладка-в обязательном порядке!
все тоже самое в чем и приехала в род.дом..шорты и футболка))))
В чем приехала то и одела, а приехала я в новом вязанном платье, куртке с мехом и высоких сапогах без каблука естественно, я вообще на роды как на праздник ехала с улыбкой, красивая и очень счастливая:)
джинсы, футболочка и балетки - больше я ни во что бы не влезла )
В шубке (зима была, крещенские морозы) , а под шубкой (сюрприииз!)) ) муж привез на выписку кучу вещей, а юбку позабыл (!), пришлось вместо юбки шарф-шотладку намотать, поверх плотных колготок, благо шуба длинная была и ноги)))
мне пока это только предстоит, но вряд ли одену вечернее платье)))
у меня дочка родилась 25 октября, одела тонкие колготки, сверху брюки, которые на мне не застегнулись)))) , кофту свободную, и пальтишко - оно тоже было впритык, и туфли.