Беременность и роды
на второй день после зачатия можно узнать беременна или нет?
Конечно нет))))))
пусть бт померяет
ПОЧУВСТВОВАТЬ МОЖНО МГНОВЕННО-уж поверьте-100%было... .
а подруга, если не хочет рожать-пусть примет постинор, или что-то в этом роде.. .
волноваться-то надо было вчера по этому поводу...)))))))))))))))))
Нет, нельзя.
тестом точно не определишь. А вот сдать кровь на ХГЧ можно примерно через 1-1,5 недельки после предполагаемого зачатия и будет ясно. Но все зависит от того прикрепилось ли плодное яичко за эту неделю.. . А так, если результат будет больше 10, то можно преполагать, что беременна!
да, можно! до беременности влагалище розовое, первые 3 дня после беременности оно становится синюшным. я так узнала в первые 3 дня что беремменна!
Нет. Тест может не показать
Нет, через недельку не раньше, а лучше в первый день задержки купи тест
Ага, а еще сразу можно узнать пол.
Это как в анегдоте
" уступите место беременной.
Но по вам незаметно.
А вы что хотите чтобы ч/з полчаса было видно? "
Это как в анегдоте
" уступите место беременной.
Но по вам незаметно.
только внутренним чутьем, моя мама и сестра знали на третий день. меня тест обманывал в 4недели. Кстати, очень часто женщины действительно беременнеют, но на второй и третьей неделе происходит самопроизвольный выкидыш, и женщина так и не узнает, что была беременна. а по поводу теста, он в большей вероятности определяет беременность только после того как оплодотворенная яйцеклетка пройдет определенный путь и прикрепится к стенке матки. поэтому чаще всего и советуют брать тестпри первых днях задержки когда вероятная беременнось от 2 до 3 недель.
нет,
а откуда ты знаешь, что было зачатие, так можно и каждый день чатить
Узнать можно по тесту на 14 -ый день после зачатия!
тест купи, н очвсё0таки лучше подождать ещё чуть-чуть
я узнала только в конце второго месяца!!!! до этого ниодин тест ничего не показывал!
нет
ну она попала, безопасно надо было
разумеется