Беременность и роды

А если тест делала первый раз вечером,а второй на следующий день днём (это имеет большое значение)положительный

Наталья П
какая разница-утро, день, вечер. Если показывает две полосочки-значит вы беременны! Поздравляю!!!
Софи Поцелуева
Лучший ответ
Я сделала ОДИН тест вечером... показал две полоски.... не следующий день записалась на УЗИ... если беременность есть, не важно в какое время суток вы делаете тест....
никакого значения не имеет когда вы делаете тест, если беременность есть, то тест это покажет хоть днём, хоть ночью.
Лина _
Нет не имеет. Но некачественные тесты могут давать ложноположительный и ложноотрицательный результаты (вне зависимости от времени суток) . проверьтесь ещё раз. дальше совет только если для Вас это приятная новость: затем, хоть это и не по правилам - затаитесь, пусть закрепится не бегите сразу к врачу, только когда (если врач неумеха) он не сможет Вам (зародышу) навредить. Но посещать врачей конечно надо - жаль они часто ошибаются и дают неправильные рекомендации.
если положительный, то не имеет значения. результат уже есть.
у меня вечером после работы показал, потом перед сном поярче, а с утра вообще ярко!
Korkem Abdijapar
Поздравляю. Хоть днем, хоть ночью делайте - результат от этого не изменится)))
знаешь, как правильно его делать? просыпаешься-идешь в туалет, писаешь на него и смотришь за его реакцией)
поздравляю!!! Значения не имеет))
беременность это не болезнь
если положительный то без разницы в какое время суток!!!!
Darya Sergeevna
если беременна - он в любое время суток будет положительным
Saule Musaeva
Поздравляю!!!
Елена @@@@@
У меня недавно показал днем и вечером положительный. Делаю утром - отрицательный. Сходила к своему гинекологу - беременности нет! Ее слова: "хочешь точный результат - утром среднюю мочу собери и определяй"
Самый правильный результат тест покажет утром - т. к. в моче будет содержатся больший уровень ХГЧ. Поздравляю с тем, что результат положительный!