Беременность и роды
А если тест делала первый раз вечером,а второй на следующий день днём (это имеет большое значение)положительный
какая разница-утро, день, вечер. Если показывает две полосочки-значит вы беременны! Поздравляю!!!
Я сделала ОДИН тест вечером... показал две полоски.... не следующий день записалась на УЗИ... если беременность есть, не важно в какое время суток вы делаете тест....
никакого значения не имеет когда вы делаете тест, если беременность есть, то тест это покажет хоть днём, хоть ночью.
Нет не имеет. Но некачественные тесты могут давать ложноположительный и ложноотрицательный результаты (вне зависимости от времени суток) . проверьтесь ещё раз. дальше совет только если для Вас это приятная новость: затем, хоть это и не по правилам - затаитесь, пусть закрепится не бегите сразу к врачу, только когда (если врач неумеха) он не сможет Вам (зародышу) навредить. Но посещать врачей конечно надо - жаль они часто ошибаются и дают неправильные рекомендации.
если положительный, то не имеет значения. результат уже есть.
у меня вечером после работы показал, потом перед сном поярче, а с утра вообще ярко!
Поздравляю. Хоть днем, хоть ночью делайте - результат от этого не изменится)))
знаешь, как правильно его делать? просыпаешься-идешь в туалет, писаешь на него и смотришь за его реакцией)
поздравляю!!! Значения не имеет))
беременность это не болезнь
если положительный то без разницы в какое время суток!!!!
если беременна - он в любое время суток будет положительным
Поздравляю!!!
У меня недавно показал днем и вечером положительный. Делаю утром - отрицательный. Сходила к своему гинекологу - беременности нет! Ее слова: "хочешь точный результат - утром среднюю мочу собери и определяй"
Самый правильный результат тест покажет утром - т. к. в моче будет содержатся больший уровень ХГЧ. Поздравляю с тем, что результат положительный!