Беременность и роды

можно ли на следующей день делать тест на беременносто после полового акта покажет он беременность или нет

через час сделай, точно покажет всё....ИНСТРУКЦИЮ К ТЕСТУ ЧИТАЙ!!!
Анастасия Ефименко
Лучший ответ
нет, недели через 2 после отсутствия месячных
Для того, чтобы с первого дня беременности определить, произошло ли зачатие, нужно сдавать анализ крови, но зачем тратить деньги? ХГЧ - штука дорогая.. . Если высшие силы и Душа ребенка считают, что вы достойны быть родителями, то он придет. Вот и все.
Нет, он ничего не покажет. Вы про физиологию совсем ничего не знаете? Может подождать с беременностью, а заняться свом образованием? Или почитать инструкцию, хоть читать умеете?
не покажет, оплодотворение может длиться больше недели
Ольга Ишмакова
Ну вы хотите всё сразу! Ну конечно ничего он вам не покажет. Вы мне напомнили как в институте один преподаватель (безумно требовательный) говорил беременным на экзамене я делаю поблажки, но это не значит, что вы прийдете и скажите: "я 2 часа назад забеременела, поэтому будьте ко мне менее строгим"!
Оля Мукосиенко
нет
M,o,k, Krasilinikova
Делать тебе, конечно, никто не запретит, но только деньги зря выкинешь - беременность он точно не покажет.
Конечно нет, прочитайте инструкцию к тесту.
)))))))))))))))) нет конечно
Ленусик :)
Купите учебник анатомии, чтоли....
Тест показывает после первого дня задержки
Жанар Утепова
нет он покажет нет
нет, не покажет.
нет через 2 недели покажет
На следующий день не покажет ни один метод определения, включая анализ крови на ХГЧ. необходимо ждать хотя бы две недели.
сделайте, но он вам ничего не покажет. лучше выдержать дней 10-15 и делать тест
конечно не покажет. имей терпение
конешно нет!!!