Беременность и роды
Как скоро после незащищенного секса тест показывает беременность?
через месяц
10-14 дней. Как раз на следующий день после задержки, может даже раньше (дня за 3 до предполагаемых месячных...
Татьяна Функнер
У меня показал через неделю после месячных. На 14 день предпологаемого зачатия. Был единственный раз не защищенного секса.
попробуйте. не после а вместо.... отличный способ предохраняться)))
Минимально на 12-14 день. Но у всех индивидуально. У меня показал на 14 день (через неделю послемесячных, по узибыло 2 недели)
где то приметро через 2 недели ну или чуть побольше
Через две-три недели. Все зависит от фазы развития и выхода яйцеклеток и скорости выработки гармона при наступлении беременности
А у меня через неделю после задержки тест показал отрицательный результат, а через три дня он изменился на положительный. Половой акт был за 14 дней до начала менструации ровно в середине цикла (то есть за 3 недели до первого тестирования) . Знаю точно, так как жили тогда с мужем в разных городах и приехал он как раз на два дня, когда была овуляция )). Так что надёжнее сделать два теста с периодичностью в несколько дней.
в среденм 20-25 дней
через 2 недели уже покажет, возможно слабую полоску
через несколько дней после задержки. Проверено!
Через три дня, чувствительный тест показывает положительный результат. И не стои тратить деньги на очень дорогие тесты, так как результат он покажет тот-же, что и дешёвый.
а стоит ли проверять? стране нужны новые граждане....
примерно после двух трех недель после интима
не раньше задержки. если цикл нормальный, регулярный, овуляция в середине- не раньше 15 дней с полового контакта.
***тень ***
ПОЛНОСТЬЮ не согласна. Я забеременела до месячных. Месячные пришли, а через неделю послених тест показал положительный результат. Родила по своим подсчетам, а не по врачебным
***тень ***
Цыкл абсолютно нормальный был.
на первый день задержки. Повтор в течении 3 дней. Это точно
если попала так попала