Беременность и роды

вчера был незащищенный секс. сегодня овуляция. я забеременею?

поздравляю!!!! ты станеш мамой!! ! :))))
Ирина Кондукторова
Лучший ответ
до 48 часов живучесть спермиков, так что, если у вас с организмами все нормально, то будет вам детеночек)))
а ты хочешь этого?
Вик, в таких случаях лучше не рисковатьа скушать постинора или чего сейчас есть похожего. Всяко лучше, чем потом думать, да или нет.
ну вероятность большая! Хотя не факт! А откуда ты ТОЧНО знаешь что она произошла именно сегодня?
АБзательно!!!
Иннеса !!!!!!!
сперматозоиду только доползли до ваших труб тк что велика вероятность.
Юлечка Тишкова
совсем не обязательно... и дипломированный врач со стажем 20 лет такого не знать просто не может....
Выпей срочно Постинор, через 12 часов ещё 1 таблетку
D.
Dzuljeta .
да, так как спермики живут в организме не один день. им же ещё до места встречи добраться надо.
вполне может такое быть, т как спермотозоиды находятся в трубах до 7-8 часов
Alexandra Maslova
надо учиться сексом заниматься!
Галина Ежова
совершенно не обязательно... когда с мужем делали ребенка было и до и после и во время овуляции, а забеременела за несколько дней до месячных
ПОСТИНОР... действует не позднее 72 часов после полового акта
Ольга Таран
Не факт.... когда надо, то очень трудно получается такой подарок... а вот если не стремишься к беременности, то как раз она и наступает во всеоружии.. . как закон подлости...
точно бременная
если овуляция проходит по полной программе (а то может неправельно протекать процесс) то тогда все возможно. Если вы точно знаете что овуляция происходит, и если спермотозоиды "не ленивые" если все совпадает короче то заберем-те. но стоит одному какомунить фактору не соответ-ть для оплодотворения и ниче не получится !
Gulnur Kalibekova
50-50 - или да или нет, но шансы есть хорошие.
По вопросу не понятно - ты хочешь ребенка или нет. Если нет, то современная медицина сейчас поможет тебе в любой аптеке без проблем. А вот если ты планируешь беременность, тогда жди, должно случиться :))) обязательно
возможно....
Ооооооооочень большая вероятность. Спермотазоиды живучие до нескольких дней.
не 100%. яйцеклетка может выходить не кадый цикл.
99.9 процента да
чем ты думала во время секса?? ? вот отсяда дети в детских домах берутся
Татьяна *
Вчера с мужем был секс, мы хотим ребенка но вечером начело тянуть низ живота в боку в левом и сегодня вероятно забеременеть .
полюбому
говорю как диломированный врач со стажем 20 лет