Тошнота может являться признаком проблем с ЖКТ, тем более что по таким размытым симптомам нафантазировать можно чего угодно...
3-ий день тошнота и 3-ий день после незащищенного ПА? если так, то тошнота точно не связана с возможной беременностью . Ищите проблемы в другом, но на 3 день после ПА симптомы не появляются.
Или же 3 день задержки и тошнота? Тогда все может быть.
А то что овуляции не было-достоверно можно подтвердить только по УЗИ.
А если уверены что не было, опять же, не было на момент ПА или вообще в этом цикле? То что не было на момент ПА не значит, что яйцеклетка не вызрела в ближайшие 3 дня, а сперматозоиды могли ее "дождаться"...
Но если вы уверены что НЕ БЫЛО, тогда можно и не беспокоиться.
Любой незащищенный ПА всегда таит в себе опасность возможной беременности.
Беременность и роды
был незащищенный секс, сейчас уже 3-й день тошнота, но овуляции не было ...
будет через 9 месяцев
Марина Иванова
а без ихидства можно!!!!
поздравляю у вас внутри сюрприз : или глисты или малыш=)))))))))))))
вы сами ответили на свой вопрос..овуляции не было. значит нет бер-ти.только правда с чего вы это решили.что небыло овуляции.?
Марина Иванова
а вы как думаете???
Если секс незащищенный, то конечно, может быть беременность. Вообще, для таких вот "незащищенных" случаев и существуют препараты экстренной контрацепции. Я как-то раз пила Эскапел. Не забеременела и на здоровье никак не отразилось.
А если все-таки беременность наступит и после этих экстренных таблеток? То что тогда? Врачи все-равно отправят на прерывание беременности?
Елена Просова
Ничего подобного. Никто Вас никуда не отправит. Прием Эскапела не является показанием к прерыванию беременности. Вынашивайте на здоровье. Эти таблетки никак не влияют на развитие ребенка. Я специально этот момент уточняла, потому что для меня, например, аборт неприемлем.