Беременность и роды

Сейчас если все с ребеночком хорошо то выписывают на 3-й день , учитывая этот день когда я родила или считая со следу

как сказали в роддоме, выписывают через трое полных суток. я родила 3-го числа, выписали - 7-го
Яна Бибик
Лучший ответ
я родила в пятницу рано утром в воскресенье днем уже были дома
Лариса Гусева
Если родили до 12 дня, то это первые сутки, если после-то нулевые.
у нас считалось от обхода до обхода.
если до 12 дня родила, то день считается, если позже, то нет
Ирина Миронюк
у нас на 6-й
я в понедельник родила, а в пятницу уже дома была.
Asem Begalieva
первый день как родила, пятый выписка
у меня знакомая родила в четверг, а в субботу уже домой забрали.. . вот посчитай))))))))
Alena Ten
Зависит от времени родов. Родишь до 11.00 дня, то этот день посчитают, родишь после, то считать будут со следующего. Так было у нас. Но возможно в каждом роддоме свои правила.
Меня на 4 день выписали, так как небольшая желтушка была у сына.
В Питере на 4е сутки выписывают. Нас на 6 выписали из-за сломанной в родах ключички..
Выписывают после как пуповина отвалится 3-5дн., а кесорёных примерно на 10дн. Могут задержать из за желтушки.
Варечка Жук
считают со следующего
через трое суток после родов. Должно пройти именно трое суток. Если вы рожали вечером, напипример, то вас будут выписывать на четвертый день. А оставить могут либо вас если что-то не так будет, например матка будет плохо сокращаться или с ребенком перевести в детскую болницу, если с ребеночком что-то не так.... Удачи.
София Гудзева
не загадывайте !
третьего детенка родила 1 сентября в 17 вечера, в 10 утра на следующий день хотели выписать, но я добровольно осталась еще на 1 день чтоб муж смог прибраться и подготовить детей :)