Беременность и роды
Занималась сексом в ванной, во время месячных (шли уже 3-й день) и сразу после этого они прекратились совсем!..
.Что это может быть Я в раздумьях, они просто закончились или что то не так?Могла я забременеть (парень в меня НЕ кончал, кончил снаружи, но мы были в одной ванной)((((( подскажите пожалуйста что это может быть?...
беременность исключена. скорее просто закончились
бууэээ... .
Че, два дня подождать не судьба?? ? Инфекций мало?
дырку забили)))
А Вы знаете, что во время месячных ванну нельяз принимать, только душ, так как матка окрыта и подверженна инфекциям, ровно как и заниматься сексом.
Это ахтунг в голове (до, а не после).
Может хватит заниматься сексом во время месячных? Себя не жалко? К гинекологу! Страшная картина, вся ванна в крови, у парня член в крови!
господи, какие подробности.... испугались ваши месячные походу....
Они могут снова начаться через дня 3-4...
просто... просто.
фу как вообще можно этим заниматься во время месячных? да и еще расписывать это так подробно.
Оказалось, даже мнение о том, что 100% гарантия от беременности - отсутствие полового акта, ошибочно. Не просто же так, очень распространены вопросы в Интернете: «Можно ли забеременеть от смазки?» , «Можно ли забеременеть девственнице? » и т. д.
Самые активные сперматозоиды выделяются на головке полового члена в самых первых каплях смазки, и зачатие может произойти, даже если мужчина без непосредственного проникновения прикоснется им к половым органам женщины. «Живчики» смогут быстро найти путь, даже если девушка девственница.
Поэтому советуем предохраняться! Всегда и везде. К сожалению, даже презервативы не дают 100% гарантии, но зато минимально снижают возможность нежелательной беременности и не нужно забывать, что можно забеременеть сразу после месячных.