Беременность и роды

девочки,а моя врач сказала сегодня,что йогурты влияют на пол ребенка.Это правда ? кто йогурты кушал?

Всё правильно! Мне всю беременность на узи говорили, что будет мальчик, а мне так девочку хотелось... Я решила не пускать дело на самотёк и на девятом месяце села на усиленную йогуртовую диету!! ! Результат: ДЕВОЧКА!! ! :))))
..адель ..
Лучший ответ
Врач сказала?
Вот теперь оказывается чему в институтах то учат.
Елена Солоха
А если рыбный тада кто??? карасик))))))))))
какая глупость!
да, йогурты влияют, рождается не мальчик и не девочка, а оно
Юлия Ялю
гыыы....
А.
Апельсинка:* .
Может ты не так поняла, проводились исследования и ряд определенных продуктов действительно может ОТЧАСТИ повлиять на пол ребенка употребляемых в большом кол-ве до беременности. Не помню перечень всех, но бананы к мальчику.... Про ЙОГУРТЫ не слышала...
Ну да не пей из лужи. козленочком станешь...
Оля Бер
От бананового- несомненно получится пацан!!!
на пол ребенка влияет только хромосома, причем только мужская!! женщина даже на пол своего ребенка не может повлиять, на него влияет только мужчина!)... и Вы говорите-йогурты!!:))))))
Zilya Sharafieva
Она поприкалывалась, а вы поверили! Щутница ваша врач, однако...
Инжу Садыкова
да особенно йогурт президент
президента родишь.. . кушай побольше!

а если активиа девочку активную.. .

ахахахха
Елена Мусина
бредовее ничего не слышала....
Ольга Качалова
пол ребенка зависит от мужчины
Шфа-31 Филологи
Врач сказала???? А какой она специалист? Пипец на пол ребенка женщина вообще никак не может повлиять, все только от мужчины зависит.
бред какой...
Ваш врач идиот. извините.
)) Весёлый у вас врач. В наши дни - редкость.
ага, а йогурт без фруктовых добавок - родится пустая плацента
На пол ребенка влияет сперматозоид))))))))))
Люда Ефремова
если б это была правда то все бы себе пол сразу заказывали
Наталья "
это врач пошутила, дабы вам настроение поднять))
не родившегося? будущего? что за бред, мальчики становятся девочками? Писюн отмирает (или вырастает)?? ? Help!
Это бред полный
один йогурт не может влиять на пол, есть группы продуктов, если употреблять их часто, вместе, в большом кол-ве, то тогда можно повлиять
!!
!!!елена !!!
новый тролль что ли или просто сьюморить хотела? не смешно вввааааще
Что за чушь???? Это где такие "умные" врачи?
первый раз слышу чтоб йогурт влиял на пол ребенка. интересный у вас врач
А от рыбьего котенок будет