Беременность и роды

Девочки, вы колбасу и йогурты кушаете? А волосы только натуральными красками можно красить? Планирую беременеть.

Краситить волосы мне нужно обязательно, т. к. седые волосины есть. А косметикой можно пользоваться? А кремами?
Колбасу ела редко, стараюсь только натуральное мясо, а йогурты делаю сама. Это несложно.) ) А питание у меня было и есть разнообразное, стараюсь есть овощи и фрукты, а орехи только сырыми ем, к термообработке не прибегаю, так полезнее. Удачи Вам!))
Светлана Ямпольская
Лучший ответ
Седые волосины уже есть, а беременеть ещё только планируешь? Эх.. . поздно уже упражнения Кегеля делать-то...)))))))) ) Кремов питательных на голову побольше накладывай, возможно и мозгу польза будет.
Ну и вопросец у тебя, без обид конечн ))) Если ты только планируешь забеременеть, то можно всё,и колбасу кушать и краситься )))) И даже беременным можно колбасу ! ))))) А насчёт красить волоса - есть безамиачные краски, или с пониженным его содержанием, типа фирмы Шварцкопф. Я беременная и волосы красила, и ногти наращавала, и реснички. Потому-что если мне комфортно и я чувствую себя красивой, то и малышу хорошо. А вот при ГВ конечно придётся себя ограничить в некоторых деликатесах ( А Леди Перфект хочу сказать (хотя есть подозрение, что под этим ником скрывается злой озабоченный мужик, которому не дают бабы), что у меня седина появилась в 18 лет. Поэтому возраст тут не при чём.
я все кушаю)) и так же крашусь)) просто врачу не говорите что вы кушаете)) а то они там начнуть вопеть))))
Ем все, но вот волосы не крашу вообще - натур продукт. Родила уже двоих, на чем останавливаться не планирую)))))) )
Вы если планируете беременность, то не об этом думайте - надо здоровье проверить, да витаминки там попить, коли необходимо))) ) И в первую очередь провериться по-женски, а потом и по остальным врачам, если есть необходимость (зрение, сердце, вены, уровень сахара и тд - все это может повлиять на течение беременности)
Nurila Nakhanova
Все можно ))) ешьте то что хочется ))) и косметикой можно пользоваться и волосы красить ) ни чучундрой же страшной ходить )))