Я не хотела узнавать. Мы были уверены, что мальчик - ну, муж был. Мне так все равно было.
Но потом начала себя ловить на мысли, что девочки маленькие меня раздражают, капризные все как назло встречались... Да и врач пошутил про девчонок как-то на узи, я начала думать - а вдруг у нас тоже девочка??? ?
И узнали.
Оказалось, мальчик, я аж выдохнула! Это было как узнать, что беременна - также прекрасно!
Беременность и роды
как вам больше нравится - знать пол ребенка, или оставить это "сюрпризом"?
Мне--сюрприз) я сразу врачам сказала, чтоб пол не сообщали. Мне неинтересно заранее--ребёнок и ребёнок)))
Не люблю я сюрпризов) к тому еще на ранних сроках муж уверенно говорил что будет папина дочка. И все таки было интересно кто там)
Знать конечно.
Знать, нафиг мне такие сюрпризы.
Раз уж есть такая возможность, то лучше узнать. Мы уже знаем, кто у нас будет.
конечно же знать))
знать. все подготовить... чтобы потом тратить время только на ребенка.
знать... кстати узи не ошибалось ни разу
Однозначно знать пол.... мне не нужно сюрпризов. Для меня о том что я беременна и так был сюрприз.
Знать. Очень уж я любопытная)
Не люблю сюрпризы, всегда хочу определенности сразу.
Считаю, раз есть возможность, лучше узнать! Вещи можно купить. Да и вообще.
Лучше знать, заранее можно подготовиться, имя придумать
Конечно лучше знать, чтобы хорошо подготовиться и не давать пустых надежд всем "неравнодушным"
Знать конечно. Зачем такие сюрпризы.
конечно знать )) тогда можно еще до рождения называть его по имени когда гладишь животик и разговариваешь с ним))
знать!!!!
Учитывая, что многие генетические болезни передаются только по мужской или только по женской линии, врач в карточке пол ребенка укажет, даже если Вы этого не захотите.
Лучше знать, всякие бодики, слипики какого цвета покупать будете? Колясочку тоже например. Для девочки что-то более нежное надо, для мальчика можно и потемнее что-то. Да и об имени для ребенка тоже заранее подумать можно, выбирать легче будет, когда точно будешь знать кто будет.
Лена Купцова
уменя я уже знаю, хоть даже не беременная, а покупать можно и не этих стандартных цветоа - розовое или голубое, а зеленого, желтого , оранжевого и т.д.
Знать!
Хватить сюрпризов) Нам надо знать пол)