Беременность и роды
Мамашки и беременяшки кто уже знает пол ребенка
давайте проверим по табличке http:// odetta.ru/ calculate/ mw/japan/ (уберите пробелы)!Совпал ли пол вашего ребенка!!!!
У меня пол сошелся только по обновлению крови, но я думаю что это совпадение
Инна Панасенко
а по обнавлению крови я считала на 2-х сайтах по разному!
Инна Панасенко
21 неделька!
я! уже родила! по этим табличкам и тестам - сто пудово девочка, а у меня родился мальчик!
у меня везде на сайтах совпал и с первым ребенком и сейчас
если верить вашему тесту -то у нас будет девочка... собственно и по УЗИ тоже девочка... а первый -мальчик, совпало!
по этому калькулятору совпал пол... мальчик.... а по другим таблицам и считалкам всегда девочка получалась...
совпало
не верю этим калькуляторам, узи самое точное определение пола и то не 100 %. Какая разница кто родится мальчик или девочка, все равно я буду любить малыша своего сильно-сильно
Инна Панасенко
ну так это понятно,просто жутко интересно!
по таблице, на которую вы даете ссылку у на сдолжна быть девочка, но у на сын 3 мес.
по древнекитайскому совпало
Галина Дремова
по японскому тоже сейчас сделала
по древнекитайской таблице совпал с УЗИ
по таблице девочка.. .
по узи ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО мальчик
а я по таблице мальчик...
по узи ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО мальчик
а я по таблице мальчик...
тупо верить календарям. пол ребенка зависит исключительно от мужской клетки... ну и от внешних факторов воздействующих на мужчину...
нам уже год. но на последнем узи мне сказали пол будущего ребенка и после родов это подтвердилось
ничего не поняла... .
по китайской девочка
по японской мальчик
по узи девченка!!!!
по китайской девочка
по японской мальчик
по узи девченка!!!!
У меня родилась девочка))) ) 100%!!!!Без сомнений))))))))))) ) А вот по табличке мальчик выходит...