Беременность и роды
Вот интересно-ВСЕ знали пол ребенка еще во время беременности? ИЛИ есть такие-кто рожал и НЕ знал???
Согласна. Мы так хотели вторую дочь, что не могли дождаться, чтобы узнать на УЗИ. А я сейчас думаю, было бы супер-здОрово, если бы не знали до родов. Скорее, впечатления были бы более насыщенными, что ли.
Моя дочка не показывалась на УЗИ.... так что предположили что девочка... 100 процентной уверенности конечно же не было....
я конечно сразу узнала пол как только это стало возможно увидеть - на фига мне столько теряться в догадках? а вот когда моя мама меня ждала я закрывалась до родов! так что узнала она только когда родила)
знала, ровно за месяц до родов сказали...
Блин я так боюсь, что врачи ошиблись...
Я с первым не спрашивала... а с третьим не говорили )))) не видно было... Только про дочь сказали, что это НАВЕРНОЕ будет девочка... только это я и без них знала )))
оба раза знала)))
Айнур Айым
Привет Ирочка! редко тебя тут "вижу")))!
узи не делала. пол не знала.
два раза рожала, ниразу не знала
не знала в первый раз до родов, родила сказали)
сейчас пока тоже не знаю в 20 недель надеюсь узнать, а не узнаю в любом случае рожу и скажут
Я знала, но меня УЗИстка спутала. Сон был на дочку, а она пуповину за мальчика приняла, поверили ей, набрали синего, тьфу, обидно. Поэтому теперь им не верю, втрому\рой беру все зеленое.
Света Багина
А как это "сон на дочку"? Дочка снилась? Мне сейчас мальчик снится? (13 недель)
Была у меня интрига!!!! Я изачально не хотела пол знать, потому что приняла бы малыша любого пола))) да и с именами и с одежой не заморачивались. НО.... нутрм я чувствовала что девка будет))))).
я пол знала до родов
у меня знакомая специально не узнавала пол ребенка, просила на узи что бы не говорили, что бы потом был сюрприз. . а я локти грызла что бы поскорей узнать кто у меня будет)
вот я уверена была что мальчик)))))))) ) и врачи на узи говорили тоже.... а родилась девочка!!!!
Знала, а второй раз знала уже на 12 недели.
узи делала 3 раза, и всякий раз ребенок лежал спиной! узнала пол только в род зале:)