Беременность и роды

Можно ли мыть пол и окна во время беременности?

Лариса Е.
Я делала все, и еще ведра таскала на даче, за грибами ходила, занавески вешала. И вообще. слишком много трагедии в беременности, жизни надо радоваться и делать все, что делала, без исключений.
Катерина Гармашева
Лучший ответ
Можно.
Вы же беременная, а не больная
Ольга Малькина
Без фататизма--можно.
Maria Larin
Конечно.
конечно можно
а пластом чтоль лежать? беременность - не болезнь. ВСЕ делать можно, если без фанатизма. с шестом прыгать вряд ли кто-то станет, а уж пол помыть или окна - это запросто.
не только можно, но и нужно... Беременность - не болезнь
Естественно, нет в грязи зарасти))))))
Конечно. Моя сестра перед поезкой в роддом (плановое кесарево из-за неправильного предлежания) полы дома намыла, окна вымыла и поехала... после роддома ж некогда будет. Исключение: когда на сохранении лежат и есть угроза... тогда надо лежать.
А почему бы нет?
Лена Печенюк
Можно. Моя подруга беременная помидоры высаживала, на мотоцикле ездила, за грибами ходила . Беременность - не болезнь
Светлана ...
Я все делала. даже мебель двигала за несколько дней до пдр. но все зависит от самочувствия.
Иринка Молнар Вот это может привести к отслойке плаценты.
Я даже ремонт делала, на 8 месяце! Кроме особо пыльных работ.
у нас вообще переезд был. полы мыла каждый день да по несколько раз, потому что пыль после ремонта очень быстро садилась. но если у вас есть кому помыть пол, то я думаю можно хотя бы чередоваться. что бы полегче было.
Можно. Только, чтоб пупок не развязался XD
Нет, ляж на кровать и лежи все 9 месяцев ))) можно конечно, только сильно не тянись, когда что-то моешь.. например окна..
G(
Gul~Da~Na (((((~))))))