лучше не надо. я прекрасно себя чувствовала и поэтому помыла пол (правда, уже была 36-37 неделя) , и наутро воды отошли. а моя подруга, которая тоже прекрасно себя чувствовала, полезла вешать занавески и тоже назавтра родила - семимесячного ребёнка.
в доме полно работы и кроме мытья полов)))
Беременность и роды
Можно ли мыть пол на 8-м месяце беременности?
А чего же нельзя? Вы же шваброй его моете, а не руками на корячках. =)))
Yanulya Zhuravlyova .
Я не люблю швабру, я люблю на четвереньках мыть пол, а мне не дают родные, запретили даже смотреть в сторону ведра и тряпки.
Нужно
с помощью приспособлений, сама не таскай и не нагибайся
Людмила Матушкина
Михаил, откуда такие познания, или вам конкретно кто-то "залечил", на тему беременности...
беременность не инвалид и не больной.
пусть родные сами делают! мыть пол можно, но на поздних сроках и какое-то время после родов, это делал муж.
швабры есть веревочные и ведра с отжимом, даже наклоняться особо не надо. хотя, если ооочень лениво, можно придумать отмазку, что типа нельзя :)
Yanulya Zhuravlyova .
Мне занятся не чем и я хочу перемыть все что вижу в дома, а родные не дают.
и даже жопу
Yanulya Zhuravlyova .
Я знала, что хоть один лох ответит
А почему нет? Беременность-не болезнь. Я и обои на 9 клеила, ниче, жива! И уборка вся на мне. Неженку-белоручку из себя не изображаю)
Yanulya Zhuravlyova .
Я тоже не изображаю:) Мне не дают двигаться!!!!
я перестала мыть еще на 4 месяце бере-ть ..до 6-7 был тонус и угроза выкидыша... а потом уже тяжело стало мыть.. так что этим занимается муж))) я только готовлю кушать
Можно и нужно, говорят это полезно!! ! Я вчера ползала)) ) ПДР был в понедельник!!!
Валентина Скибо
так тебе уже пора стимулировать этим самым мытьём)))
можно
Очень даже полезно мыть пол в-наклонку - я это практикую. И рожать легче)) ) и ребёночек правильно ложится - головой к низу
Yanulya Zhuravlyova .
Пошла мыть! Пусть родные меня к кравате привязывают, если не хотят, что бы я вела себя как человек, а не растение.
нужно, и желательно в ручную, тренировка хорошая
Только шваброй и без сильных наклонов, а то ребенок может перернуться, как я у моей мамы ( и кесарево в результате !).
а что беременность это недуг? если самочувствие позволяет - пожалуйста!
и на 9-ом тоже
Беременность не болезнь)
Нет, надо устроить авгиевы конюшни или запрячь старую свекровь...
я на 9-ом и мою до сих пор полы сама!
Нельзя! При мытье даже шваброй мышцы живота напрягаются, логично не чего хорошего для плода. И увеличивается шанс расхождения мышц пресса после родов. На четвереньках тем более нельзя-если только ребенок лежит не правильно, тогда даже рекомендуют на четвереньках мыть полы-переворачивается в это время (как сами то думаете хорошо ему раз переворачивается за столь короткое время!?). Если вы враг себе и своему ребенку, мойте пожайлуста, и окна и полы, обои тоже сами поклейте, диван передвиньте....
конечно можно что будет
да
Похожие вопросы
- У меня, знакомая на 8-м месяце беременности. Курит по две пачки сигарет в день, и при этом очень много пьёт кофе.
- как отражается на ребенке посещение кинотеатра на 8-м месяце беременности?
- А почему у некоторых мужчин животы как на 8-м месяце беременности?И почему они не ходят в ЖК?))))
- что мне -на 8-м месяце беременности делать если жить не хочется?
- Я на 8-м месяце беременности, сильно болят ноги по ночам. Кто сталкивался с такой проблемой, подскажите,
- Я сейчас на 8-м месяце беременности, начала медленно но верно отекать, вы пили какие-нибудь мочегонные при отеках?
- как думаете стоит ли праздновать свой день рождения, если я на 8-м месяце беременности? приходилось ли вам отмечать свой
- А вы мыли полы на 8 месяце беременности?
- Кто-нибудь рожал на 7-м месяц беременности? есть такие знакомые?
- Чем можно защититься от вирусов на 8-ом месяце беременности?