Беременность и роды
а вы мыли окна во время беременности?
Мыла, на 8 месяце.
Нет, мне их свекровь любезно помыла) Что-то я не совсем понимаю, что многие гордятся тем, что на 9 месяце и обои клеили и мебель двигали... Что больше некому было? Печально...
Да и ген. уборку делала, и на лоджии разбирала с перетаскиванием половины мешка с цементом
Я их и в небеременном состоянии мою
нет
да, а что нельзя было?
нет, они мылись сами
А что до беременности нельзя было?)
а что, нельзя было?? очередная тупая примета?
Кристина Голубка
ну да. слышала. что девушкам нельзя руки высоко поднимать. с пуповиной могут возникнуть проблемы
Что же кроме вас больше не кому окна помыть?
Кристина Голубка
некому даже пол помыть
Делала все даже шкафы навесные кухонные помогала мужу вещать. Если здоровье впорядке и нет противопоказаний то все нормально. Сама беременность ведь это не болезнь
Да, а что, беременность -противопоказания имеет к уборке?
А кто же будет мыть
окна мыла, обои и плитку на потолок клеила, линолеум стелила прям перед родами. А еще арбуз на 5-й этаж пешком тащила, чтоб побыстрее родить. Не помогло. все равно переносила )))
а еще за рулем ездила до последнего, и со схватками села на водительское, благо муж пересадил)))
все мыла
Еще нет, но планирую)
Мыла) а ещё полы "накорточках" и диван двигала в 39 недель) да и раньше тоже)
Герасимова Ольга
И кстати забыла ещё сказать: ч ещё и из окна и в окно лазила)) месяцев в 7)))
Нет, мужа заставила.
Все, кроме балкона, я и не беременная его не мою, муж этим занимается.
да и еще на четвереньках полы, что пузо таскалось по полу, представляешь)
Кристина Голубка
я вот за это тоже переживаю. везде много всего наставлено. шваброй не помоешь
лучше помыть беременной, чем после родов. Там надо много времени посвящать ребенку. Опять же если вам окна не удобно мыть, то ну их нахрен,
Я мыла окна. Вообще первый раз слышу про такую примету.