Беременность и роды

а вы бы стали мыть окна в 8месяцев беременности и скакать снимая занавески?

Елена )
а почему бы и нет... я сейчас многое до сих пор делаю сама.. хотя уже 40 неделька
Анюта Савина
Лучший ответ
Нет...
Нет конечно, заняться мне больше нечем, муж всё сделал бы без проблем.
Ксения Тюрина
Не конечно! и де скакала и пол не мыла и вообще много всего не делала. Ещё чего!
Zarina Latbaeva
Нет конечно, а этого и нелзя делать.
Я помогала обои клеить на 9-ом месяце.
Алена Наварова
стала бы, если посчитала бы нужным... вот сегодня я размораживала холодильник.. . тоже занятие не быстрое.. . скачу. . не больные же мы беременные (срок 7 месяцев)
Я в 7 месяцев каталась на аттракционе "Марс" ))))))))))) Так что окна помыть \ расплюнуть!
Искакова Жанар
нет, меня и не беременную муж к этому не подпускает. боится вывалюсь в окно с 9-го этажа.
Единственный год когда окна не мыла - беременая
Юлия К
Нет, не буду. Я далеко не лентяйка, но сегодня сказали в ЖК лежать и отдыхать побольше, а то я сильно разбегалась и у малыша головка низко... (
Нет.. я как на востоке возлежала на подушках... муж все делал...
):
))) :-) Тико
На 38 неделе перезжали в новый дом, и мыла, и убиралась, и вещи раскладывала, все делала, родила в срок здорового мальчишку!
G@
Gul'vir@ @
а кто за меня это сделает? Ну будет муж рядом, попрошу помочь. Но он вообще вечно работает.
я на 7 месяце это делала и в 8 бы сделала.... а вот полы мыть не могу-наклоняться тяжело, это муж делает
нет я только командовать буду на таком сроке. пусть муж моет окна.
Vika Strawberry*
Муж все вымыл давно уже.
Юлия Шапченко
Мыть то можно но только если у моющего средства не сильный запах. А если сильный- резкий то не советую совсем. У меня мама когда была мной беременная помогла покрасить дом, а у меня теперь астма.
В первую беременность спокойно такие дела делала, а вот сейчас не стану.. .
Это индивидуально очень, кто как носит!
Олька ))
если бы я хотела зла своему ребенку, то да....
Женя Гуменюк
я на 7 мыла ))) а занавески на 5 снимала и вешала!!!! но это все по состоянию здоровья!!!
я в 8 мес мыла и заклеивала их на зиму) но аккуратно-без резких телодвижений)
хочешь, чтобы ребенок поскорее родился-пожалуйста....