Беременность и роды

Девочки а вы моете окна, лоджии на 33 недели или подождете после родов?

Asemgul Syrymbekovna
я вторым ходила беременная, у нас дома ремонт конкретный шел. так я на сроке 35 недель дома драила после ремонта вместе с сестрой моей. -и окна, и полы, и мебель, и все-все-все. и так 3 дня подряд. а потом 2 дня ходила полумертвая-живот болел ужасно, малыш почти не пинался....
Валентина Климова
Лучший ответ
Есть кому помыть, кроме беременной...
дура что ли?
А я не мыла... пропустила сезон... может это вы окна раз в пятилетку моете, раз у вас всё грязью заросло))))
Бурул Абдалова
Asemgul Syrymbekovna Два раза в год весной и осенью, ну может и не чистюля, больше у меня не получается
На днях мыла (36 неделя) . Не буду же я в грязюке сидеть ещё месяц или ждать пока кто-нибудь придёт да помоет мне=)))
Уходишь рожать и даешь задание мужу и свекрови - помыть окна.
я мыла окна на 37 неделе)))
Вапщет у меня муж всю домашнюю работу делал, а я только кушать иногда готовила и на диване валялась
я мыла, а после родов некогда будет
Zhenya Atal
Asemgul Syrymbekovna Это точно я же не таскаю ведра неподъемные, пока каждый день буду копошиться потихоньку потом некогда будет
Я за 3 до родов генералила кухню, стимулировалась. Смотри по обстоятельствам.
Ольга Кокорева
А вы в каком времени живёте? сейчас столько много средств, а вы всё по-старинке с тряпочкой по окнам лазиете, да ещё и беременная. Обделил бог умом.
В магазине купил резиновую швабру для окон и мойте окно.
Asemgul Syrymbekovna так я ей и мою, зачем грубость и чушь писать, а шваброй что легко штоли, у меня две лоджии по 6 метров, их знаете ли не так то просто в порядок привести, а тяп ляп я не люблю
Если самочувствие позволяет делаю все в обычном режиме, другое дело если плохо себя чувствуешь то подвиги совершать рискуя родить раньше времени не стоит.
срок уже опасный... мало ли что.... лучше лежите на диване-отдыхайте
У меня муж все это делал
я на 36 недели все перемыла с горем пополам))))) ) окна не мою так как боюсь высоты))))) окна моет муж))))))) живем на 3 этаже.... тоже на той недели всю обувь перемыла зимнюю все убрала... на этой недели будет муж все мыть))))))
Конечно мыла, , и по горам лазила....
Надя Губка
Беременность же не болезнь) Если самочувствие позволяет, то почему бы и нет. Я вообще собираюсь обои клеить, причем это мое желание (пока не горит, но с ребенком будет не до этого) , хочется делом заняться, а не ходить как беспомощная, а все за тобой пытаются ухаживать...
Мне муж не разрешил, попросил своих сестер они в гости на выходные приезжали помогли окна мыть. Боялся что свалюсь, а мы на 6 этаже :-)
Asemgul Syrymbekovna мы на 10 но я шваброй специальной мою, ну у меня сестра не придет а родители в другом городе, у меня вариантов мало, а в чистоте жить охота
ну по тихоньку где достанешь-а там если живете вдвоем проси мужа!
@tag@ A
у нас вообще муж лоджию моет, то ли окна высокие, то ли я маленькая, я даже со стула не достаю...
По состоянию смотрите. Я мыла обе беременности. Но в зале балкон и окно мыл муж.
Я при первой беременности на 38 ремонт делала и сессию здавала, только на 2-ой и 3-ей Б. поумнела и лишь руководила. Это у Вас период "гнездования". Потом-то некогда будет.
Asemgul Syrymbekovna Точняк про гнездование читала читала
с дуба рухнула???
Ника Соболь
я на 37 мыла, и нечего.
я и шторы вешала в 38 недель) сумасшедшая была))) а вот когда всю квартиру за 2 дня до ПДР надраила конкретно, то воды отошли. вот сейчас сижу и думаю какая же я чумная была) и окна тоже мыла, правда неделе на 25)))
Н)
Нaзёk )))
Я все сама мою, правда такой большой лоджии нет, срок 33 недели, чувствую себя хорошо, да и весь день лежать тоже вредно.
лучше не рисковать, пусть кто-то из родственников поможет.. . говорят беременным вредно быть в положении с поднятыми руками вверх....
Надя Губка ага и голову мыть тоже вредно! вам самой не смешно????
Asemgul Syrymbekovna Я тоже читала что руки нельзя поднимать типа пуповина там что то намотается что ли, но у меня нет помощников, поэтому своими силами, да с отдыхом, по чуть чуть каждый день, зато к выписке я буду в чистенькой квартире, от зимы