Беременность и роды

.девочки, а у вас перед родами расстраивался кишечник, у меня расстроился, никогда не жаловалась на кишечник, 33 неделя

Ольга Шичко
Все правильно, еще и рвота может быть. Это реакция на простогландины - гормоны, подготавливающие организм к родам.
Елена Скороход
Лучший ответ
да нет, ничего такого не было.. .
может Вы скушали чего нибудь не то...
Ольга Шичко да вроде нет
Было такое... за пару дней до родов...
нее, мой довольный был
Татьяна Рулёва
у меня расстроился прям в день родов)))
Tata Vlasenko
Вы просто съели что-то не то. Беременность на расстройство кишечника не влияет
Gulshara Zharkilova
33 неделя.. . вам не кажется что как для понятия " перед родами" это несколько рано? На самом деле расстройство случается и у не беременных людей и большинство не очень понимают - почему и что такого они съели? ! Так что не берите в голову и благополучно донашивайте свою беременность до положенного срока:)))
Ольга Шичко всякое может быть, у меня знакомая на таком сроке родила
вам до родов ходить и ходить))) кишечник недоволен чем то другим
__
_____Акося _____
Ольга Шичко я боюсь может преждевременно....:(
у меня наоборот закрепился так сказать, на второй день на ночь удачно попыжилась, а с утра рожать увезли.
Да, я за 2 дня до родов с унитаза не слазила, потом рожать поехала. Тоже думала что траванулась. Смотри, а то расстройство тонус вызывает, так то тебе ещё рановато.
Alma Esset
У меня так было за день до родов на 35-ой неделе
Леся Лянная
у моей соседки по палате кишечник расстроился примерно за неделю до родов.
а у меня такого не было
u menja tak shvatki na4enalis so vtoroi beremenostju,tretii rebenok.
Лия Цапко
Кишечник расстроится у Вас только после клизмы в роддоме, сейчас причина в тем-то другом.
у меня недели за 2 до родов сильно расстроился.. . я читала, что это очищение организма.... хотя у кого как
Эрин Dulcis
за пару часов до того как отошли воды бегала в туалет и думала что не то что то съела
Svetlana Ovcharova