Беременность и роды
Болит ухо.. 33 недели... врачу позвонить пригласить сейчас или подождать до утра? ( Может само пройдет...?
Врач, без вариантов. До утра может и подождёт (не в курсе, когда у вас утро), но могут быть осложнения. Думаю, даже если пройдёт, лучше всё равно проконсультироваться. Кто знает, что именно там - просто к сведению https://med.vesti.ru/articles/zabolevaniya/otit-srednego-uha-simptomy-i-lechenie/
33 недели болит, и ты терпишь?..
Какая сила воли!...
Наталья Кочергина
Да 33 недели беременности... болеть только сейчас начал, но сильно...
В аптеке капли в уши купите, самое простейшее-спиртовый раствор борной кислоты, нагрейте до 36-37 градусов и закапайте ухо, ваткой заткните.
А беременность и роды тут при чем? Или у вас беременность наступает через ухо?
Лучше показаться ЛОРу и чем быстрее тем лучше.
Если это отит, то он развивается очень быстро.
На начальных этапах может быть получится обойтись местными каплями.
Если запустить, нужны будут антибиотики, а при беременности это совсем не хорошо.
Купите капли Отинум или Отипакс и окажите себе помощь. Какой завтра врач? Не придет никто скорей всего.
а за 33 недели не было мысли к врачу обратиться?
Наталья Кочергина
У врача бываю каждый неделю, оно сейчас только начало болеть
Герань есть? Сунь листики в оба уха. А завтра решишь с врачом. Только ничего не грей. А то может хуже быть
капните борный спирт или в ухо листик герани
Уши болят от носа если нос слабо дЫшит или заложен, гоните в аптеку мужа пусть купит капли ушные !!!
Если есть возм, то сейчас.
Наталья Кочергина
Сейчас позвоню узнаю, он ещё может не приехать, скажет если нет темпы то все норм..
Может и пройдёт.
Девушка пишет просто что беременность 33 недели, а не ухо болит 33 недели)))) ой не могу) я капли брала Стопотит (у меня пробка была серная, их можно беременным и Отипакс вроде тоже можно) еще у меня когда в детстве ухо болело, мне дольку чеснока к уху прикладывали и теплым платком. не знаю как, но помогало
Наталья Кочергина
Да спасибо, уже капают капли, боль прошла)