Беременность и роды

Болит ухо.. 33 недели... врачу позвонить пригласить сейчас или подождать до утра? ( Может само пройдет...?

Врач, без вариантов. До утра может и подождёт (не в курсе, когда у вас утро), но могут быть осложнения. Думаю, даже если пройдёт, лучше всё равно проконсультироваться. Кто знает, что именно там - просто к сведению https://med.vesti.ru/articles/zabolevaniya/otit-srednego-uha-simptomy-i-lechenie/
Елена Молчанова
Лучший ответ
33 недели болит, и ты терпишь?..
Какая сила воли!...
Наталья Кочергина Да 33 недели беременности... болеть только сейчас начал, но сильно...
В аптеке капли в уши купите, самое простейшее-спиртовый раствор борной кислоты, нагрейте до 36-37 градусов и закапайте ухо, ваткой заткните.
А беременность и роды тут при чем? Или у вас беременность наступает через ухо?
Лучше показаться ЛОРу и чем быстрее тем лучше.
Если это отит, то он развивается очень быстро.
На начальных этапах может быть получится обойтись местными каплями.
Если запустить, нужны будут антибиотики, а при беременности это совсем не хорошо.
Купите капли Отинум или Отипакс и окажите себе помощь. Какой завтра врач? Не придет никто скорей всего.
Алеся Каюкова
а за 33 недели не было мысли к врачу обратиться?
Наталья Кочергина У врача бываю каждый неделю, оно сейчас только начало болеть
Герань есть? Сунь листики в оба уха. А завтра решишь с врачом. Только ничего не грей. А то может хуже быть
Alfiya Isangulova
капните борный спирт или в ухо листик герани
Лидия Корякина
Уши болят от носа если нос слабо дЫшит или заложен, гоните в аптеку мужа пусть купит капли ушные !!!
Если есть возм, то сейчас.
Lyudmila Pyslar
Наталья Кочергина Сейчас позвоню узнаю, он ещё может не приехать, скажет если нет темпы то все норм..
Может и пройдёт.
Девушка пишет просто что беременность 33 недели, а не ухо болит 33 недели)))) ой не могу) я капли брала Стопотит (у меня пробка была серная, их можно беременным и Отипакс вроде тоже можно) еще у меня когда в детстве ухо болело, мне дольку чеснока к уху прикладывали и теплым платком. не знаю как, но помогало
Наталья Кочергина Да спасибо, уже капают капли, боль прошла)