Беременность и роды
почему беременная жена думает что мыть окна - мужская обязанность? а если я выпаду и разобьюсь нафиг!
что за тупой вопрос? разобьетесь, ну и ладно, меньше станет на одного чела, который будет задавать такие тупые вопросы =)))
луЧЧе на@уй!!))))))))))))))))))))
Вызови мойщика окон
В семье не бывает женских и мужских обязанностей. Если вы так думаете, то нужно жить одному...
Правильно! Кто её с ребёнком кормить потом будет...)))
Так может это и есть конечная цель её коварного замысла?
А Вы подойдите к решению этой проблемы по-мужски: застрахуйте свою жизнь, соорудите страховку типа подтяжками к карнизу и с помощью такой-то матери вперед.
У всех беременных жён присутствует такая жестокость. Это только начало. Потом она скажет, что еще и тяжести больше 12 кг ей носить нельзя и ты картошку таскать должен. А что ты надорваться можешь - даже и не подумает. Тяжела судьба мужчины МОЖЕТ БЫТЬ....
А ты для чего?
а ну пусть у нее от высоты голова закружится и она выпадет из окна - тебе может легче будет, ни жены, ни ребенка, красота, простор, гуляй куда хочешь! у меня муж все по дому кроме обеда делал особенно когда у меня уже за 25 недель было, и не плакал как некоторые тут что я его бедненького заставила
а если она выпадет и разобьется на фиг????
она наверное этого ждёт.
больше похоже на троллизм
Значит судъба такая !
Чем задавать глупые вопросы давно бы уже пошел и выпрыгнул.
она наверное этого и ждет
двое против одного, все честно;))
Помойте вместе, держась за руки!
а на фига тебе их мыть? пусть так и стоят. а кому не нравится пусть сам моет.
А вам беременную жену не жалко, которая носит вашего ребенка? Или вы видимо никогда не будете жертвовать ради жены и ребенка. Лишь бы с вами все хорошо было, а жена и ребенок пусть помирают? Я тоже таких мужиков не понимаю, раз на то пошло.
А если беременная жена выпадет. Вам от этого что легче станет.
Что за мужчины....
Ну так выкинь жену беременную из окна, и спорить не придется. Главное свою жопу в комфорте держи.
плати бабки и тебе кто нибудь помоет
пряви уважение, она мать твоего ребенка!!!!
переежайте на 1 этаж не разобьётесь нафиг