Беременность и роды
Почему беременная жена такая нервная?
Потому что она "создает новую жизнь" и за это беспокоится!!!)
Потому что в первый раз чувствуешь себя как будто ты таскаешь в животе "Чужого", да еще родов страшно боишься, да еще муж, такой-сякой, авокадо-маракуйю опять не достал)))
готовься, скоро она из-за ребенка начнет нервничать!!!
все беременные нервные....
Вам этого не понять - вы же мужчины...
А Вы представьте, что внутри Вас растет человечек - растет за счет Вас, забирает часть ваших витаминов и энергии и происходит это ежесекундно.
Этот человечек имеет некоторые привычки: брыкаться по ночам, икать и выставлять ножки во все стороны.
А плюс ко всему серьезный гормональный сбой.
Представили?
А теперь к этому добавьте невозможность носить любимую одежду, постоянную боязнь за здоровье малыша (это небеременному проще, он ушел на работу, отвлекся, а беременным дитя о себе напоминает постоянно) , утренний токсикоз, поиски нужной кроватки/коляски/подгузников/роддома/ползунков, страх перед родами, отекшие ноги и невозможность спать на животе :)))
Вот это все и сразу на одну женщину, а Вы спрашиваете почему такая нервная.. . я бы на Вас в таком положении посмотрела :)
Представили?
ну Вань потерпи*)
Скоро еще ремонт делать начнешь)))))
скорей всего просто из-за скачка гормонов, это пройдет. терпения вам!
Свою нервозность стараюсь обдумать, чтобы не срываться, очень стараюсь, но порой как прорвет, самой плохо, видать рационального подхода к гармонам нет. Мне лично очень беспокойно и страшно, как все успеть, подготовиться, короче суета в голове, вот и постоянно в напряжении и срываешься. С вашей стороны потерпите и успокойте жену, что вы ответственны и все вы сделате и успеете. Когда так муж говорит, я успокаиваюсь.
потому что у нее токсикоз
в ней гормоны играют. предётся терпеть, беременна временно.
это все гармоны, крепись ))))))
Происходит гормональная перестройка организма. Почаще с ней гуляйте на улице, или купите небольшой аквариум с рыбками, пусть спит почаще
гормоны дают свое
идет перестройка организма, гормональный сбой. это нормально. терпения и взаимопонимания.
Ха, а вы поставте себя на ее место, вот бы на вас посмотреть!
книги почитай там всё об этом говорица!!! =))))