Беременность и роды

Почему беременные женщины бывают нервными?

элементарная не воспитанность. Беременность это прикрытие.
Мария Иванова
Лучший ответ
Далеко не все беременные нервные... а те которые нервные, так это истерички по жизни....
Оксана Дюкова
токсикоз на мозг действует
Дарья Кузьмина
Беременные женщины, по определению, должны быть втройне спокойнее, выдержаннее, и думать только о здоровье своего ребенка, двигаться медленно, и делать все нерасторопно, что бы все прошло хорошо.
Madina Aitibekova
Нервными бывают не только беременные)))
небеременные тоже бывают нервными
во-во.. мне тут одна беременная на 30 неделе нажелала всяких гадостей (у меня 40 неделя) так что вот сижу и думаю, где ее мозг то, самой скоро рожать то? наверно в пузо ушел... у меня вроде не все так запущено... наверно потому что скоро вылазить: _)))
гармоны... не беременные что нервными не бывают... бывают таааааакие истерички ...ни одной беременной не снилось..
чистая химия гормоны играют пройдет девять месяцев и всё пройдёт потерпи дружок отдохнёшь и ты
потому как и не беременные
да глупости... просто на этом акцентируют внимание.... и близкие и они сами (беременные) все люди бывают и злые и нервные....
гормональный всплеск, я вообще поубивать всех хотела)) ) так всю беременность на валерианке и мелисе просидела
Ну не знаю, не знаю.. . Я вот не нервная совсем.. . Муха минут пять тому назад подле меня летала, все на колено садилась, я раз 6 её спугнула, но она все ровно туда садилась ((
И тогда я совершенно спокойно размазала эту чертову муху по зеркалу.. . достала блин ((
Лариса
Гормоны, волнение.. . жизнь меняется!