Беременность и роды

почему беременные женщины странные и нервные и мозговыносящие а потом удивляются что матери одиночки стали

химия такая происходит гормон мужской увеличен что б выносить
Инга Гурун
Лучший ответ
Они не могут это контролировать. А если мужчина не может это выдержать, значит не любит. Любящий все поймет и все вынесет.
жена - выносит мозг, независимо от того беременная или нет
У плохого мужика и хомячок взбесится и кидаться начнет, а у хорошего беременная жена окружена заботой и нежностью)
Мужики слабые и глупые. Не понимают что это гормоны и не каждая способна держать себя в руках.
Это проверка мужей на прочность.
Не знаю у кого как но моя беременность была без каких либо причуд... только более синтементальной стала..
гормон играет, это не контролируемое состояние
В первом триместре беременности в организме женщины происходят значительные изменения. Окружающие не смогут заметить их со стороны, но женщина все чувствует на внутреннем уровне. Меняется гормональный фон, отношение к себе и окружающим, самочувствие и общее мировосприятие. Неоднократно замечено, что сильнее всего изменения в характере и поведении женщины ощущают на себе самые близкие люди - муж или родственники. Считается, что таким образом женщина на инстинктивном уровне старается подготовить мужа и близких к рождению малыша. Подготовить к плачу, ночам без сна и некоторым трудностям.
Неправда)))))))))) Я не такая)))) Я наоборот, стала какая-то.... слишком миролюбивая и добренькая))).. Понимаю, конечно - гормоны, изменения внутри и в жизни, не каждый готов в должной степени, но девушкам нужно СТАРАТЬСЯ настраивать себя на позитив... Я СОЗНАТЕЛЬНО избегаю людей/мест/ситуаций, где могу получить негатив.. Общение только с доброжелателями и любящими меня людьми.. Итог - у меня нет повода обижаться и трепать нервы.. Но в этом ещё и заслуга моих Близких... Они со своей стороны много отдают мне ДЛЯ радости.. Думаю, если девушки чуток более сознательно подойдут к вопросу своей беременности, они поймут, что СБЕРЕЧЬ своё здоровье, здоровье Малыша и МУЖА, возможно только через позитив, а не через слёзы... "Мозгодробилка" вредна ВСЕМ до единого..).. Могу понять ушедших мужей..