Беременность и роды

От чего моя беременная жена такая нервнаяк концу срока стала?

Я тоже порой на всех срываюсь, внимания не обращайте, не со зла в любом случае, в природе заведено так, что самка перед родами вобще уединяется ото всех, старается побыть одна, а мы так не можем, мы люди, предродовое состояние требует понимания и заботы, и не заморачивайте себе голову. просто с любовью и заботой отнеситесь к последним неделям беременности, без фанатизма конечно, удачи!
Людмила Юрьевна
Лучший ответ
тебе б такой пузяк потаскать.... посмотрела б я на тебя.... хм...
Елена Шостак
то ли еще будет...
Елена Галанина
боиться просто.
Страх перед родами - раз! Неизвестность всегда страшит! Гормональная перестройка, недостаток в организме кальция - два! Постоянная тянущая боль в пояснице, иногда и в ногах и внизу живота - три! Терпи, казак, отцом скоро станешь!
начиает срабатывать инстинки сохранеения покоя и спокойствия для ребенка, иначе материнский инстинкт, который на любое неправильное для себя действие со стороны реагирует выбрасом гормоной что влечет за собой нервозность
Во первых устала- ты бы походил с таким животом. Во вторых, я думаю что нервничает перед родами
Погоди, вот родит - тебе сегодняшнее состояние цветочками покажется. Но все наладится через месяц-другой, если ты не подкачаешь и будешь ей помогать и оказывать моральную поддержку.
Потому что она беременна )))) А во время беременности женщины меняются . Становятся нервными и т. д и т. п.
то ли еще будет....
переживает, страхи всякие
Анна Буйкли
переживает по поводу родов.. .
Логично?
Переживает как все проидет, все ли готово, да и гормоны бушуют
представьте, что вам вот через 5 минут родить предстоит.
Нет, не подумайте, а на самом деле закройте глаза и представьте.
Весь процесс от и до. Не поверю, что вы нисколько не взволнуетесь. Хотя бы просто потому, что не знаете, как это и что нужно делать.
А ей вот на самом деле скоро предстоит такое "приключение".
Она должна быть спокойна как удав?
Надежда Т
Переживает потому что. Божией помощи Вашей семье.
Она переживает, боится, если это в первый раз. Это у всех так. Попытайтесь её понять. Когда родит, тоже будут проблемы. Потерпите.
Гормоны! Гормоны и ещё раз гормоны!
терпите еще чуток )))
Юлия Коновалова ага..лет до трёх ребёнку!)))))))))))))))))))))))))))))))
От того, что в конце срока очень устаешь, так как живот уже не маленький и соответственно нагрузка на организм большая, да и переживает, наверное, как будет рожать, это ведь сложный процесс легче на экзамен сходить или диплом защитить :)
это бывает женщине кажется что ей мало уделяют внимания поэтому она на всем нервничает и срывается на самых близких