Беременность и роды

мне нравится моя беременная жена,она такая кругленькая аккуратненькая,почему все беременные такие?

она светится из нутри-там новая жизнь
Елена Баранова
Лучший ответ
Анна Шемякина ну ниче себе...
Екатерина Гетманская вы украли мою мысль_))))))))))
Маньячистый ты.. . и извращенец
Шимина Елена Владимировна оооооооо даааааааааааа я такой))))))))))))пасип улыбнуло))))))))))))
согласна свами, беременные красивы, здесь и гормоны играют роль, и здоровый образ жизни в этот период, ну и само по себе ожидание чуда тоже не маловажно!
Юлия Кляшева
Потому что вы хороший мужчина))
Таня Татьяна
Блин.... есть же настоящие мужчины-отцы-мужья, рада за вашу семейку, немного завидую даж супруге вашей; -))
Марина М
Вы молодец. Жалко только что не все мужчины это понимают. И некоторые даже поднимают руки на своих беременных жен. Это конечно не про меня. Была здесь одна девочка которую муж избивал. Давно правда ее не вижу здесь.
Мне тоже моя фигура нравилась, хотя муж не особо возбуждался.
а какими они должны быть))
Это клево, тем самым вы делаете свою жену счастливой. Ужасно, , когда наоборот, мужья шугаются своих беременных жен, мол *ой, я боюсь* и так далее. И правильно, чего там бояться???
Отцовский инстинкт, который может творить чудеса. Вы ещё как супермен летать вокруг неё захотите, лишь бы с ней ничего не случилось. Я в себе такое нахожу порой, когда думаю о том, как я буду вести себя, будь у меня беременная жена.
бозе-бозе, какая прелесть...
Лена Козачук
у меня плохие новости парень

она такая кругленькая, потому что внутри нее сидит спиногрыз, который сначала будет плохо вести себя в детском саду, затем получать двойки в начальной школе, в институте он станет наркоман, из-за неуспиваемости его выгонят, после чего он пойдет в армию, где его изобьют до смерти деды-дагестанцы.

Но у меня сть совет. БЕГИ. БЕГИ пока не поздно...
Юлия Стаценко Ну ты и редкая....
Мария Кудинова твой папаша, наверное, тоже сбежал, когда твоя мамаша тобой была беременна?
не скажи... я первым такая была, а когда вторым... это капец, не живот, а вагон целый (родила 4300)
А мне вообще моя жена нрАвитЦааа !!!
потомучто все беременные тАКИЕ))
потому что беременность - это самое счастливое время для будущих родителей! жене можно покапризничать, общие переживания, общие радости, события, планирование, ожидание - все это сближает, обьединяет!! ! раньше: муж и жена, а теперь - РОДИТЕЛИ! !
даже звучит как одно целое, СЕМЬЯ! будьте счастливы!! ! и карапуз осчастливит вас!
Все любимые беременные жены ТАКИЕ