Беременность и роды
Дорогие беременные! А вам нравится быть беременными?)))))
Мне рожать в начале октября и мне очень нравится знать, что скоро родится дочка!)))))
Очень нравилось! Хотя беременность проходила трудно.
это лучшее время в жизни
Ненавидела это состояние! Хотя и без проблемные беременности были. Очень рада что у меня есть двое (как планировали) детей и всякие беременности позади.
Второй тримест был самый кайфовый!!!! И таксикоза уже нет, и живота еще нет. Было супер!! ! Сейчас 32-я неделя. Я уже хочу чтоб скорее пролетело время и родилась дочка, увидеть ее. Надоело быть беременной, хочу быть мамашей с младенцем!)
очень нравилось, но уже пару недель как родила, теперь дочка уже со мной и это нравится мне еще больше
В чём-то нравится, в чём-то нет. Пузо видно, стесняюсь. Да и тяжело.
Мне очень нравилось быть беременной. Было чувство, что я всегда так ходила )))
по началу нравилось)) ) а потом поскорей бы родить....))))))))
Прекрасный период. Ты уже не одна, но при этом нет никаких криков, плача, капризов...)))
пока нравится, только толстой ходить уже надоело, а у меня только 5 месяцев....
Нравится! это очень приятное и дорогое для меня время!
самое идиотское состояние!! ! ребенка хочу, но беременность это ужасно!
я себе кажусь бегемотом хотя не много набрала, и окружающие не видят этого зверя во мне, а мне пипец как надоело, что лето все в маечках в топиках а я как гиппопотамус иду... .
сейчас все время хочется есть, вот жую овощи и фрукты, чтоб не разбомбило и мне пофиг что мне сейчас скажут или подумают, что я эгоистка
последние полтора года только фигуру восстановила и теперь все коту под хвост!!!!
не могу сказать однозначно да или нет, т. к. это, безусловно для меня счастье, но и в то же время столько переживаний.... устала просто переживать, но сделать ничего с этим не могу... а так еще все самое трудное впереди... вам в октябре.... А мне в ноябре. числах в 10
пока нравиться, разницы не чувствую (хотя 20ая неделя), т. к. животика нет почти, одно только напоминает, то что шевелит
Нравится безумно! Правда последние недельки тяжеловато ходить стало.. . Зато греет мысль, что скоро мы встретимся с малышкой)) ) и нас будет трое!
Это самое прекрасное и в тоже время самое ужасное (в физ. плане) состояние!!!
И мне в начале.... на 8 октября)
Очень нравится! И первый раз нравилось!
В принципе, нравится, но уж очень тяжело... 29нед
Очень! Особенно летом.. . Да и не только летом. Ходила и ходила бы беременной
Мне очень нравится!!!
а мне не очень нравиться. сейчас лето, все разделись, красивые, стройные, а я.. . старая одежда не налазит, приходится одеваться в мешки, тем более у меня аллергия при беременности началась, приходится все руки закрывать. короче, быстрее бы родить...
я наслаждалась этим временем (целых три раза). это было незабываемо... это настоящее чудо ))) ...
нравилось, хотя у кого очень большой животик хотят быстрее родить
мне очень нравится!! ! она мне не доставляет неудобств, а муж стал комплименты намного чаще говорить)))
Это прекрасно!! ! Вы даете ЖИЗНЬ маленькому человечку!! ! Чтобы там ни было это прекрасно!!!
Не смотря на все трудности, очень нравится)))
нравится)