Может кто только по пузу узнает, а кто-то алкоголем проверяет (как в вопросе ниже) , кто-то на ромашке гадает и прочее?
Ведь неинтересно же тест делать, это же банально как-то...
Беременность и роды
Дорогие беременные и уже или ещё не беременные! А вы как любите узнавать, что вы в положении или нет?
Что же банального, особенно если взять красный фломастер)) )
меня тошнить начало, задержка была, грудь до этого 2 недели болела. Я сразу поняла что к чему но сделала тест) как еще узнать наверняка быстро, при этом не делая поход в больницу?)))
я не настолько часто бываю "в положении", чтобы полюбить об этом узнавать=)))
Мне как-то тесты ближе) ) Хотя я и без них знала, что беременна. Без всяких проверок)
А мне интересно тест делать!! ! И я каждый раз с нетерпением ждала эти 5 минут и смотрела!! ! Правда много раз растраивалась)))) ) но если долго мучиться))))))))))))
сразу грудь стала рости, стала твёрдой, потом от запахов духов, картошки жареной и от разной еды начало тошнить, потянуло очень на сладкое, хотя раньше его не очень любила.. уже на неделе 5-6 начал живот округляться.. тест первых 2 месяца был отрицательным.. и даже задержек не было.. вот так вот
У меня грудь болеть стала, я думала как обычно перед месячными, смотрю уже 2 недели как болит, а гостей все нет. Да и на алкоголь какое то отвращение появилось. пошла купила тест. показал 2 полосочки, 1 яркая вторая слабенькая. На следующий день к врачу побежала. потвердилась беременость, 4 недельки. А до этого всего были проблемы с месячными, да и с мужем забеременеть немогли лет 5....