Когда дочерью была беременна налегала на ряженку, а сыном - на кефир. Почему-то хотелось .
кушайте всё, что хотите, но не забывайте вклюать в свой рацион творог и гречку ОБЯЗАТЕЛЬНО. Я эти продукты не люблю, ради сына впихивала в себя.
Беременность и роды
Беременные, как Вы изменили свой рацион, всвязи со своим положением?Что стали есть такого ОЧЕНЬ полезного?
Никак не меняла.
Практически никак, ела то, что хотела.
Стала просто много кушать. До беременности весила 38 кг, и к пятому месяцу в ЖК на меня врачи стали орать, потому что я поправилась всего на 3 кг к тому моменту. Поэтому я стала брать бесплатное сухое молоко для беременных МДМилМама. Разбавляла, добавляла мороженое, бананы, взбитые сливки, всё это взбивала и пила из большой пивной кружки 3 раза в день. Стала быстро поправлятся, из груди рекой молозиво текло. А за всю беременность поправилась на 20 кг:) )
А вообще кушала много фруктов, особенно много винограда кушала.
всё ела как и раньше, только стала есть больше творога... и немножко ограничила цитрусовые
Никак не меняла, только не употребляла алкоголь и не ела очень жареную и жирую пищу
Укроп! ! :)
Стала большими количествами укроп есть, отганизм требует :)
Подсела на фрукты, хотя в обычном положении к ним довольно равнодушна. А на последнем месяце накинулась на лимоны и почти год не могу остановиться! А вот витамины в таблетках не могла пить, отвращение было.
Я всегда сладкоежка жуткая была, а сейчас вообще практически сладкое не хочу, и слава богу! я впринципе никогда не любила жареное, соленое, острое, сейчас не тянет, больше хочется супчиков, салатиков, фруктиков, единственно, не могу заставить себя перейти на зеленый чай, гадость редкостная (ИМХО) :)))
Нутрипро от Нутрифармы (Норвегия)
***лиличка ***
это витамины?
я подсела на фрукты конкретно. Мне оооочень хочется их! Я в обычной жизни фрукты просто любила а сейчас уменя пунктик!
Стала пить чай со сгущенкой и ананасы.
Наоборот перестала кушать полезное: отвернуло от молочных продуктов и сухофруктов - просто надух не переносила!!!!
творог, больше фруктов.
Больше фруктов, овощей и домашней пищи (не полуфабрикатов) . А еще помогли витамины "Теравит - Прегна" для беременных, даже не тошнило.
кушай побольше витамино и вообще еш сейчас что тебе хочется потом будешь кормить грудью будет очень многого чего кушать нельзя так что отрывайся сейчас и за последний месяц до родов не ещь много цитрусовова ребеночек может родиться с алергийкой
***лиличка ***
мне кажется аллергенным нельзя злоупотреблять не только на последнем месяце, а вообще всю беременность...
По крайне мере, я с первым объедалась помидор (даже со своими домашними помидорами в гости ходила), и у сына был сильный деатез. наверно от них....
ем то что хочется