Беременность и роды
беременные девушки, а вы чувствуете себя красивыми в своём положении или думаете - поскорей бы родить
и снова ходить на каблуках, носить вещи по фигуре и т.п.?
А я гордая ходила, и каблучки поднашивала, и красилась!!!! Красотища пузатенькая - беременность это не болезнь, нужно к себе также относится, как до беременности, даже лучше, чтобы все завидовали мужу!!!!
Ну то что мнгоих не красит беременность, это факт :)))))
Я каблуки и не снимала. Но конечно, не беременные гораздо красивей!
Красивой я себя чувствую, но родить поскорее хочу. Мне само состояние беременности не нравится.
Конечно же, без живота и посиневших гениталий красивее
Женщины, выставляющие фото своего голого живота на последних месяцах беремеености на всеобщее обозрение. наверное, считают иначе
Я да! У меня фигура почти не изменялась, сама до сих пор не знаю, как он там помещался?
Поскорее бы в прежнюю форму вернуться. Ужасно хочется одеть шпильки и мини-юбку. без каблуков никогда раньше не ходила, а сейчас приходится. чувствую без каблуков себя полной клушей.
Оксана Ворожцова
Соглашусь с вами!!! Жду не могу дождаться когда каблуки натяну!!!:)))
фууу, как это мерзко. Если есть думающие так - пускай убьются ап стену с разгону )
ну я чувствую себя красивой только немного овальной. . а так животик мне мой нравится и хочется его всем показать.. а каблуки да очень хочется одеть джинсики в обтяжку и маячку секси... а так все хорошо
красота так и прет ))))))))))
Во-первых, когда Вы родите еще не скоро придется ходить на каблуках и носить вещи по фигуре- всему свое время. А что касается беременности, можно и нужно быть красивой, особенно, когда тепло, сейчас столько для этого возможностей....
Я себе нравилась, живот с гордостью носила! Вспоминаю с упоением)))
Никогда женщина не бывает так красива как во время ожидания чуда...)
Если тебе не нравится быть беременной или кажешься себе некрасивой, не залетай и не мешай остальным наслаждаться