Беременность и роды

беременные а вы хоть 1 день голодали в своем положение?

три дня был жуткий токсикоз, смысла что-то жевать не было.. . Пришлось поголодать..
Ирина Распопова
Лучший ответ
Нет, зачем мне это нужно?
О@
Ольга @
Беременным голодать категорически противопоказано, так как это может привести к серьёзным последствиям в развитии плода и здоровье самой женщины.
Рита :d
нет
Пока не приходило такое в голову. Иногда, правда, становится немного грустно, когда думаю о набранных почти 4 кг, но надеюсь это пережить) Ведь если я голодаю - следовательно и малыш тоже, за что ж его мучать-то? У него пока лишних кг не наблюдается))) Удачи!
&F
<Al Fiya>
Наташа Барчан-Попова ребенок то сам не голодает он с вас высасывает питание но если уже высасывать нечего то голодает
Я два раза за беременность была на разгрузочном дне. В общем не голодно, но противно!
Я по субботам работала на даче, плотный завтрак и ужин, а в обед кефир, батон, пока ничего там не росло сьедобного (май, июнь) -можно считать голодала, а летом ягоды, яблоки, вместо обеда, набрала всего 7кг за беременность.
Наташа Барчан-Попова яблоки ягоды - голоданием это уже не назовешь
не за что!
Оля Пшено
С первым ребенком помнится было такое дело, я только институт закончила, муж 3-й курс, в общаге жили. И в один момент так придавило, трудно было с деньгами, встаю ночью, открываю холодильник, а там пол банки огурцов и одно яйцо (жуть, вспоминать страшно) Сварил мне муж это яйцо, сижу ем его, а у самой аж слезы. Муж глядя на всё это в ночь ушел вагоны на станцию разгружать, (денег заработать) принес, полный пакет продуктов. Сейча в жизни всего добились, зарплаты, должности хорошей, но часто вспоминаю тот момент. Упаси Бог!!!
Мария Зайцева
Людмила Баранова я аж прослезилась=(
в детстве когда бабушка умерла,я жила с тетей,т.к. мама бросила нас с братиком.у тети 2е детей и нас двое,и работа торговка на базаре.так мы ели кит.лапшу с хлебом каждый день.потом пошла курсы закончила,понемногу на фирмах начала работать.сейчас спустя 10 лет открыла туристическое агенство....Знакомая ситуация
нет ни дня
Amanslu Erguzova
Нет не голодала, разве что летом, когда жарко было, так ничего кроме фруктов и арбуза не хотелось!
Я пять дней ничего не могла есть, с температурой валялась, похудела на 2 кг. Вынужденная такая голодовка. А при трезвом уме и светлой памяти-неа-а!
Да... за день до посещения гинеколога сидела на яблоках... за день теряла до 2 кг.
нет и не считаю это правильным
Guzela Sadykowa
да! когда чо не съешь все внуружу. даже слюну када сглатывала, иду ее выблевывать
зачем?
я вообще без еды не могу
да.. когда на изнанку выворачивало во время токсикоза..
У меня бывали такие дни. Вроде аппетита нет, так я чай с медом пила. Но если желание кушать есть, зачем себя в таком положении ограничивать)))