или постоянно думаете о своем пузо жителе?) )
Бывает что хотите что-то съесть либо выпить и вдруг вспоминаете что вам нельзя, что вы беременны?) )
Беременность и роды
Беременные, а бывает что на мгновение забываете о своем положении?))
да, бывало)
как-то, помню, знакомая прислала письмо, пригласила на свадьбу. Я так сижу и думаю, в чем пойду, платье вечернее, все дела, размечталась.
Потом такая мысль: "Блин, так мне ж рожать в это время! "
Пришлось отказаться от приглашения)
периодически порываюсь купить билеты к морю
Да постоянно. Только не в плане еды, а в плане каких-то дел
Сейчас уже об этом забыть сложновато) ) На более ранних сроках было))
со мной такого не было
я ела все, в этом проблемы не было, было дело забылась, и хотела через живот перевернутся, а так только после родов, мимо люльки чужой прохожу и боюсь животом ударится и тут понимаю "Эврика, ведь я вчера родила, и можно делать с животом все что угодно.. . и тут началось"
Валерия Шестакова
Ага)) я однажды позу-мостик хотела показать подруге) ) потом вспомнила что нельзя))
Пару раз было. Лежу и ощущение, что нет живота, легкость такая, прям стойкая уверенность, что не беременна. Начинаю медленно поворачиваться на живот и всё проходит (
ага бывает) ) наверное потому что до сих пор до конца поверить не могу что беременна)
О да! А на маленьком сроке так вообще все думала, что может все таки не беременна!)))
Нет, это состояние как фон, всегда со мной, чем бы я ни занималась. Хотя физически почти все как раньше.
Юлия Николенко
аналогично.
я никогда не забывала!! ! до 20 недели токсикоз сильнейший минус 10 кг, затем тонус матки, а потом гестоз. (((