Беременность и роды
А вам нравится быть беременной? я бы родила еще одного - если б не надо было быть беременной
мне очень нравилось быть беременной. эффект как от розовых очков. великая вещь гормоны))
нет, мне не нравилось состояние токсикоза и ожидания неизвестности.. .
Было тяжело, особенно во вторую беременность был очень сильный токсикоз.. . Когда родила, смотрела на беременных с сочувствием. У самой было ощущение, что "отстрелялась" наконец-то, а у них "бедненьких" еще всё впереди...!
мне нравилось первый раз
очень легко проходила беременность, да и я была предоставлена сама себе (т. е. хочу лежать -лежу, хочу гулять-гуляю) а вот во-вторую беременность уже не то, во-первых первый ребенок большого внимания требует, да и у меня лично физическое состояние было уже хуже, в 30 лет, чем в первую в 25. Все время усталость какая-то, тяжело дышать, сердцебиение учащенное, анализы были не очень хорошие, да как-то отбило охоту в общем третий раз беременеть)))
Ничего прекрасного в беременности я не нашла.
фу! фу! фу!!! !
слава Богу родила на 36 неделе!!!
а я бы с пузом походила)))) но не рожавши)))) давайте объединимся?)))))))))))))))
Valentina Serebryakova
хорошая идея, надо тока мужа спросить....
в моей жизни не было хуже физического состояния, чем беременность
А мне нравится. У меня беременности протекали легко, без токсикоза, без особых проблем, даже голова не болела всю беременность (обычно минимум раз в месяц мигрень) .
только не в последнем триместре))
не нравилось вообще, чувствовала себя немощной, особенно на последних сроках, изжога, боль в суставах, тяжесть фу, да еще и ко врачу постоянно ходить, даже не знаю как еще раз решусь, хотя второго хочется лет через 5.
нет мне не нравилось это нельзя то нельзя всё болит тошнит
Да, есть, конечно, в этом свои плюсы, но и тяжелова-то, конечно, ни кто не спорит :)
а я бы походила беременной, но не рожать. скучаю по пузку))))
да ну нафиг.. . беременной может и походила бы, но рожать- то придется- не рассосется же.... опять кесарево. . не, сейчас не хочу уж точно (
а я бы хотела быть еще беременной, если бы не надо было рожать) ето так приятно когда на тебя все обращают на тебя внимание) бережно к тебе относятся
я еще не беременна, но хочу быть)))
а мне кажется это классное состояние, когда в тебе растет новая жизнь. может просто у меня беременность была легкая
Дурдом пошел в вопросах.
последние месяцы тяжковато)
а вообще нравится) пихается сыночек внутри, такие ощущения.. ни с чем не сравнятся)
мне уже не нравится, уже 38 с половиной недель и я начинаю уставать!!!!
Мне не нравится, так как почти всю мою беременность у меня ижога=(((( а таблетками типо Рени не хочу себя и ребеночка пичкать=))))
Даже очень нравится! И все плюсы и минусы беременности для меня это счастье!
Мы с мужем очень хотели малыша, очень долго его ждали!
И мы готовы ко всему.... лишь бы у нас родился ребёночек!
Наслаждаюсь своим положением! Радуемся!
Конечно, есть минусы - тошнота, слабость и т. д. Но это такие пустяки!
Я как подумаю, что во мне живёт наша кровиночка и скоро мы будем его держать на руках, я и мой муж - ради такого мы готовы пройти эти месяцы и выдержать всё!
Наслаждаюсь своим положением! Радуемся!
нет, беременной мне оба раза быть не понравилось)
роды были сложные, по началу думала что больше ни ни.. . но сейчас уже снова хочу быть беременной, это так здорово)))) ) пинульки внутри тебя ууух!!!!
ну нравится, не нравится состаяние беременной... усталость, тошнота... капец)
суть состояния нравится, а вот ощущения не всегда приятные
мне нравится) первым легко ходила, легко рожала, тьфу тьфу тьфу, и сейчас все нормально, так классно когда доча в животе шевелится, а муж слушает))