Беременность и роды
Мне не нравиться быть беременной! У кого такое было?
Мне 24 года. Я замужем. Беременность уже на 4 месяце. Ребенка зачали не случайно, а вполне осознанно. Но с тех пор как я узнала о беременности, вижу в этом только недостатки. Я чувствую себя ограниченной и лишенной. Завидую подругам, которые живут обычной жизнью. Я жутко раздражительна, вечно плохо себя чувствую. И вообще мысли не как у беременной женщины... Мысль о предстоящем материнстве тоже навивает только ужас. Кажется что выпадаешь из жизни минимум на два года. . Не ожидала что со мной такое будет происходить, когда планировала завести ребенка. P/s Прошу не писать всякие глупости об аборте или что-то в этом роде.
эх, беременнотсть она такая, но всё же не переживайте, у вас еще будет много стрэссов, зато вы родите маленького мужичка он будет ох каким за ним будут бегать все девки, ИЛИ маленькую принцессу за которой будет ходить целый табор сильных мужиков) вот потом вы будете радоваться, А то, что есть зависть к подругам это вообще фигня, вы родите уже скоро, и у вас будут масенькие детишки) а что им завидовать что просто не можете побухать или никуриться по полной?, так что вам повезло что у вас есть муж (при том том, наверное много слышали ситуаций что при биремености даже мудья уходит, разводяться, покидают, просто одним словом бросают) а вам хорошо!! значив вас ваш муж любит сильно!!!! желаю вам удачи, здоровья, и терпения!!! надеюсь чем то помогло мое письмо, и надеюсь не зря писала целых 10 минут)
удачи вам!
У меня наоборот другой был бзик - мне нравилась беременность и нравилось рожать !!!Пятерых родила....)
тоже по началу были подобные мысли. сейчас уже на 9 месяце и все нормально.
и такое бывает. Хотя мне этого не понять, у меня так же 4 месяца но я на 7 небе) обратитесь к психологу. Самый оптимальный вариант для Вас
Ущербной я себя точно не чувствовала. А кто говорил что будет легко?))
О да! ! у меня было точно так же! беременность это самое гадкое состояние в жизни женщины, хотя конечно результат того стоил. но беременность это все равно редкая гадость, я себя последние месяца 4 дефективным бегемотом чувствовала!
Я думаю что после рождения вашей крохи все изменится, и вы будете ее любить больше всего. Не всем нравится ходить беременным, у каждого по разному она проходит.
да уж ну и мысли. а кто вам мешает жить нормальной жизнью? просто не пейте и не курите, а так на 4ом месяце какие могут быть ограничения!!!! я на 6ом и никаких ограничений, только животик немного вырос! ужас какой то, что за люди пошли.
многие при беременности себя плохо чувствуют, раздражительные и т. д. , боятся родов, боятся выпасть из жизни на некоторое время да и вообще много всяких страхов, это нужно просто пережить.
У меня всё это уже позади, сыну 2,5 года. Я Вас отлично понимаю, поскольку более ущербно, чем во время беременности я себя никогда не ощущала. Особенно, когда на 7-8 месяце не могла сама себе сапоги надеть, реветь хотелось. Ребёнка планировали, но, к собственной беспомощности я оказалась не готова. Мне было безмерно жалко себя. Малыша никогда не винила, я его люблю и очень ждала. А Вы не переживайте и не думайте, что-то вами что-то не так. Просто у всех это время рождает свои эмоции и переживания. Вы будете прекрасной мамой, сегодняшние мысли пройдут, пролетят оставшиеся месяцы беременности. Ребёнок - самое чудесное чудо, и когда он или она говорят "мамочка" из памяти стирается все плохое.