Беременность и роды

Когда планируете мыть окна? Беременным можно или лучше переложить на кого-то?)

*r_A_I_S_A *
Господь с вами на мужа переложить не можно а нужно.
Забира Сиюнова
Лучший ответ
Я их все на 8-ом месяце помнится переФеячила....
*r_A_I_S_A * Вот у меня тоже восьмой месяц пошёл.
я их планирую через месяц-полтора поменять на пластиковые. Так что мыть не буду
Дана Эрик
*r_A_I_S_A * У меня пластиковые, но стёкла грязные, первый этаж.
А я не мыла во время беременности.. мне их любезно помыла свекровь)
Инесса Волкова
Когда будет тепло--+15-+18, так как у меня окна большие и не удобные--зависнешь на ветру/холоде-- заболеешь ( знаю--проходила). Беременным, наверное, можно мыть, если самочувствие хорошее и окна "не сложные"); тем более, сейчас всяких приспособлений уйма для облегчения этого процесса.
Когда загрязнятся. Мыла недавно.
Я планирую позвать родственников на подмогу летом, а сама чего-нибудь приготовлю вкусное по этому поводу им. А когда, думаю в середине лета, не раньше, т. к. у нас кругом стройка, пыль и песок моментально садятся.
L.
Liliana ...
Беременным? Даже после успешных родов НЕ МЫТЬ.
я мыла во время беременности, на сроке 6 месяцев
Елена Яковлева
вчера помыла
Если будет холодно - то нет.
Думаю можно, но там от состояния здоровья зависит, но лучше переложить на кого-то, а лучше всего на мужа. Думаю скоро буду мыть)
Энн Август
Я бы помыла, если не высоко и устойчивый табурет под ногами.... ну а что тут такого то! Беременность не болезнь...
у нас клиринговая компания поет
пусть муж моет
Анна Герман
Я не мою ни окна ни пол, моет муж. это удачно совпало с первой беременностью и мы сохраняем традицию.) муж помыл 2 недели назад, и что вы думаете, они опять грязные (. Как начались дожди.... Нужно перемывать (
Mariyamasaleva
*r_A_I_S_A * Так вот я и жду, когда устойчивая весна будет - солнышко, или хотя бы дожди, а не мокрый снег.)
Скоро буду жду пока погода будет получше) купила швабру с раздвижной ручкой для мытья чтоб не лазить
(=
(=G_E_R_M_A_N =)
Можно, главное не вывалиться из окна: -)
Асем Ниязова
Я мыла когда была на 8 месяце
нельзя
но из любви к искусству - можно
Nurgul Kemalova
что беременным категорически запрещено поднимать более двух килограмм. Можно ли беременным мыть окна? Нет – нельзя. Дело в том, что эта работа слишком тяжела физически для беременной женщины. Кроме того, для того, чтобы вымыть окно, ей необходимо подняться на табуретку или на подоконник что при беременности строго запрещено и, как уже было сказано, чревато непредсказуемыми травмами. К тому же, у беременной женщины смещен центр тяжести, и она легко может потерять равновесие, упасть и разбиться.
Дана Эрик кем это категорически запрещено?
Лена Сергеева помыть окно не тяжелей чем помыть пол. и я с пола достаю, табуретка не нужна, у меня окна не на потолке находятся..