Беременность и роды
пол ребенка для вас был важен? кого ждали, того и родили?
Очень хотела сына, в новогоднюю ночь загадала желание, меньше чем через месяц забеременела. Сын родился
Я очень хотела девочку, она и родилась.
важен. первый раз хотели мальчика, его и родили. В этот раз я хотела сначала девочку, а муж и сын - мальчика. У мужа уже дочка есть, он сына хотел. А мой сын хотел братика всегда, у него идея-фикс: когда тот немного подрастёт, он будет учить его играть в футбол и другие игры. А к девочкам он вообще не знает, с какой стороны подходить. и ждём мы мальчика.
Щас смотрю на девчонок и радуюсь, что опять пацана жду.
Не важен, не зацикливалась....
Нет, не важен.
Чувствовала, что мальчик, родился мальчик.
Екатерина Афанасенко
а как чувствовали?.. признаки какие были?
в принципе да. обожали всех троих, не зная, кто именно родится
мне было неважно, и я довольна, что все трое мальчики
я ждала только здорового ребёнка, у меня и в мыслях не было что хочу именно мальчика а не девочку или наоборот.
Нет не был важен, родилась девочка, второго хочется мальчика, но если будет девочка не расстроимся.
Так хотела мальчика, что трындец. Чтоб старший сын был, а младшая дочка, такой вот пунктик всегда был.
И вот УЗИ сказало девочка будет. Была немного озадачена. Сейчас уже попустило)
Грешу на гены со стороны мужа)))
В первую беременность ждала девочку, родила мальчика. Обожаю )) Во вторую - ждала девочку - внематочная... Сейчас не знаю, кого жду, но главное, чтоб все хорошо.
Хотели мальчика - итог две девочки. Чему очень рады
Хотели мальчика. Родилась девочка. я не расстроилась ни капли) муж-смирился)
Екатерина Афанасенко
можно подумать у него выбор был))))))))))
НЕа, мы долго не могли зачать и поэтому нам все равно было кто, родилась дочь.
Второго хотели сына, но не прям что бы ХОТЕЛИ. НЕт, это так, пожелание было. Родился сын.
А третьего уже без разницы. Родился сын.
Хотели чтобы сын был старший.. а доча младше.. Так и вышло!)))
.. Но, вот и третий получился!)) ( мы с дочей девочку хотели, старший сын и папа сыночка!))
Мужчины победили!.. ( хотя я и сама чувствовала, что сынок будет!)
Когда первый раз ждали, было все равно. Родилась доченька. Потом муж захотел сына. Родился сыночек. В третий раз муж тоже захотел сына, хотя был согласен и на дочку, лишь бы ребенок был здоров ( мне уже 35 было, и от гинеколога своего я наслушалась разных ужастиков, и всю беременность проходила в стрессе). Слава Богу, родился прекрасный сыночек.
мы с мужем в принципе хотели ребенка, так что нам было не важно какого пола, кого Бог послал, тому и рады!
Я каждый скрининг и УЗИ тряслась как осиновый лист от страха за здоровье детки,
Пол мне был не важен..
мне было без разницы, лишь бы здоровым был... девочка и два мальчика, теперь еще и внучка)))
Так как первый, пол не был важен. Но всё же хотела первого мальчика. Так и вышло.
Я на первом узи рыдала (на нервной почве) - так хотела здорового малыша, а мальчик или девочка - мне было до одного места. Когда сказали, что всё хорошо и будет мальчик, я не поверила. Это было такое счастье!!! Первенец и мальчик - обалдеть!!! Я им уже горжусь)))
не могу сказать, что важен. Итог на сегодняшний день - три богатыря
муж хотел мальчика, я девочку - это наверное стандартно))))) родили дочку, муж как то сказал, что даже не представляет, если бы у него был сын, как хорошо, что дочь!))))))
Были рады всем. Но больше мальчишек друг за дружбой хотелось, а потом лет через 5-6 девочку. Вот ждем второго мальчугана.)
до одури хотела девочку, ревела когда достали мальчика, реально ревела, но притерпелась когда принесли, молодая была, глупая....
Екатерина Афанасенко
)))))) так не реветь надо было, а менять))) чего там, девочек не было? 0
Я очень хотела мальчика и только мальчика. Жду мальчика)
муж девочку хотел, а я мальчика. родила девочку. да еще и свекрови подарок сделала. в ее день рождения родила. всем угодила)))
Очень хотели мальчика, так и получилось . :)
Я оч хотела девочку, муж первого хотел мальчика. Но я почему то знала что будет мальчик, витоге вот вот появиться на свет мой Глебка;)))
Первая беременность, я ждала девочку, вся родня -парня. Затем они убедили меня что в нашей родне практически нет мужиков и нам нужен мужик) Когда на первом УЗИ сказали что девочка, я расстроилась, родня тоже, но вечером же показывая снимок с УЗИ все умилялись. Сейчас я рада что будет девочка, как я и хотела сначала.
да. мальчиков не понимаю я вообще
Хотела мальчика, родился мальчик