Беременность и роды
Какого пола ребенка вы ждете?Пол для Вас важен в принципе?
Ждем мальчика. Пол, по большому счету, конечно, не важен - здоровье малыша куда важнее! Хотя мы хотели девочку, но узнав, что будет мальчишка. моя радость никуда не делась! ))
вообще был не важен. Когда говорят "Хотела мальчика, а родилась девочка. Расстроилась" я прихожу в бешенство. Как будто от пола ребенка что-то зависит - степень любви, уход, внимание. Ерунда же.. . И когда меня спрашивали кого я хочу, то всегда отвечала - все равно.. . и никто не верил, принимал за равнодушие. Обидно..
Елена Москалевa
У нас на практике ,когда я училась в универе,был случай,женщина хотела только дочь,сына ни в какую ,родился сын,она его всю жизнь ненавидела,жестоко с ним обращалась,т.е пошел сдвиг по фазе настоящий на почве нежеланного пола,зациклнность какая то???
Нам с мужем было все равно, кто у нас родится. Главное, чтобы малыш здоровеньким был. А мама моя ОЧЕНЬ хотела внучку, и мой муж на нашей свадьбе пообещал теще внучку! :))))) Так как он у меня - человек слова, теперь мы растим красавицу-дочку! :)))))))))
Для меня был очень важен, я хотела только мальчика, мальчик и родился, даже не знаю, как бы отреагировала, если б вместо долгожданного мальчика, родилась девочка...))))))))))
Дочку ждём. Это не принципиально.
С начала беременности чувствовала, что будет девочка... И родилась девочка :)
мы с мужем хотели девочку - родилась девочка...
Нет конечно! Если ждешь мальчика, а рождается девочка, то что ее любить не будешь? Конечно же рабенок будет любим!!!
оба раза хотели парня- два богатыря теперь есть..
На самом деле пол не важен. Я очень хотела девочку, а родился мальчик. А сейчас я даже не представляю жизни без него-и что бы я с девочкой делала?
в принципе конечно все равно, лишь бы здоровый. но моему мужу лучше девочку, он у меня грубоват, девочка ему добавит нежности и ласки
Мы не знаем кто у нас будет!!! Не показал свои прелести!! Вот со дня на день ждем наш долгожданный сюрпризик!)))) А пол нам не важен, главное что б здоровенький! 0)))
Хотели девчушку и родилась наша Ярославка 1 мая 2009 года! УРА!
У нас старшая дочка, сейчас ждем сына (если на УЗИ не ошиблись) , но все равно ждем сына!!!!
Ждём девочку со дня на день. В принципе пол был не так важен…
у нас первый мальчик, дети погодки, что два мальчика было бы классно, что мальчик и девочка.
Познаю все прелести воспитание разнополых детишек)))
Когда забеременела первый раз, хотела девочку и родилась девочка, второй раз планировали мальчика. Так и получилось)
всегда хотел сына - получилось. теперь девочку хочу, очень надеюсь, что родится девочка ))
Для меня пол не важен, главное, чтобы малыш родился здоровым))) Есть подозрение, что скоро будем ждать) Но почему-то хотелось бы мальчика, с племянником уже опыт есть, а вот с девчушкой что делать-не представляю
Я бы больше хотел девочку. Ведь она более спокойная.
Хайтметова Эъзоза
Бабка на двое сказала!!! Я была сорванец еще тот, все деревья облазила, все заборы...
Оксана Борисова
с чего вы решили, что девочки спокойнее?
у меня масса примеров, что мальчики более спокойнее...
Елена Москалевa
бывают девочки уаснее мальчиков,это миф,что девочки спокойнее,такие бармалейки бывают
Настя Лещёва
О-о-о-о-о! :))))))))))) Видели бы Вы мою дочку - просто обезьянка в зоопарке! :))))))))) О каком спокойствии может идти речь?! :)))) Мне всегда кажется, что все мальчишки поспокойнее! :)))