Беременность и роды

Как Вы себя ощущаете-"Я беременна" или "У меня будет ребёнок,я жду малыша"?

А когда узнали,что беременны-что первое сказали или подумали-"я беременна" или "у меня(у нас) будет ребёнок".Чуствуется разница?И когда у Вас появилось ощущение-Я жду ребёнка? Ведь чаще думаешь о своём состоянии,как себя чувствуешь,там недомогания разные.Бывает осознают ребёнка сразу,бывает как зашевелится,а у Вас как?
с первым сразу подумалось что у нас будет ребенок, долгожданное чудо, (которому уже 3года :) ),а сейчас беременна вторым ребенком и могу сказать что я беременна пока, вот когда эмбрион станет плодом, то скажу что мы ждем ребенка, тоже любимого и долгожданного. Просто по первой беременности сразу поняла что ребенка выносить довольно тяжело с этими угрозами.
Ирина Грозина
Ирина Грозина
1 066
Лучший ответ
о своем, конечно, мутиловка, тошниловка, но и о ребенке тоже, знаешь что состояние такое из-за беременности - приходится терпеть
сначала я ощущала себя просто беременной, потом, когда малышка стала шевелиться, думала: у нас будет малыш. а теперь: у меня есть моя маленькая дочка)
1 раз "я беременна", причем еще задолго до задержки.
2 раз "я мама 2 детей", беременной себя вообще не чувствую, хотя самочувствие все 9 месяцев ужасное...
Алла Кудашева
Алла Кудашева
25 662
Что буду мамой наконец-то)))
"Я беременна" - до конца еще не осознала, т. к. срок 3-4 недели. Когда на учет встану "У нас будет ребенок")
Natali ******
Natali ******
6 634
с первым сначала только о своём состоянии думала, о ребёнке не думалось, сейчас с третьим наоборот, все мысли только о малыше
Дана Мамукова
Дана Мамукова
6 134
я себя ощущать мамой стала уже как тольуо узнала что беременна. Уже так привыкла к этой мысли что она меня не удивляет =)
я беременна=),про ребенка что-то как то не очень пока думается, срок маленький
ой.. я так растерялась.. ток недавно доло... что у нас будет малыш... и то с пятого теста ;))))
оо, можно не думать о контрацепции )))))))