Беременность и роды

Сильно нервничаю...И жду малыша.

Обстоятельства объективные и серьезные, не волноваться невозможно. Как обезопасить малыша от негативных последствий моего волнения? Что попить, чтобы не так остро все воспринимать?
Я пила магитрон шипучку. Прописала мой гинеколог. Здорово помогает, даже теперь иногда пью, результат вполне удовлетворительный. А что волнуешься, что ж жизнь такая! Ничего, у меня такое творилось во время беременности, как вообще он выжил, не знаю. И ничего. Если хочешь, зайди в мой мир, посмотри фотки. Так что все будет отлично!
Юлия Бугай
Лучший ответ
Валерьянку пейте.
Gulnara Suinalieva
Понимаю тебя.
Я вообще гормональный фон сбила нервотрепками.
Че только не пила - не помогло.
Помогли книги, вера в Бога и в себя.
Все хорошо)
пустырник тоже не вызывает привыкания! а лучше уходить прочь от проблем!!!
не расстраивайтесь, всё будет хорошо. а проблемы.... перемелется-мука будет.
валерьянку которая накапливается - болгарская кажется и больше отдыхайте
валерьянка, отдых и прогулки в парке, мне помогало
Пустырник, валерьянка, Новопассит ...старайтесь гулять в парках, смотреть на деревья и просто радоваться ...мне помогало ...
Не волнуйся и пить ничего не надо. Настанет момент и все решиться само собой.
Я помню, когда ходила в консультацию, мне говорили про какие то таблетки для беременных, как раз успокоительные, полностью на травах и безвредные. Спроси у своего врача.
Пей простую валерьянку
Кто чего боится, то стем и случиться. К сожалению, нашими мыслями можем управлять толькомысами. Кроме валерьянки попробуй купить настрои на счастье, на молодость, на здоровье, записанные на дисках и слушай. К сожалению, не знаю, где скачать, найдёшь - напиши. Будьте здоровы!
Валерьянку в последнее время не советуют врачи-неонатологи, т. к. она затормаживает созревание нервных клеток плода, лучше пить пустырник