Беременность и роды
Неужели так важен пол ребёнка для родителей?
Вот все ищут разные расчёты пола ребёнка,но неужели это так важно? Главное чтоб ребёночек был здоров.
конечно не важен.... что за глупости
я думаю, это непочитание Воли Божьей, надо благодарить за возможность иметь детей
Да ты права.
Конечно, главное, чтобы был здоров. Но все хотят "на заказ". Правда, потом, когда заказ уже выполнен, забывают об этом...
Важно
К сожалению, у некоторых отцов бывает из-за пола пыль до потолка.
Глупость и бесчеловечность неимоверная.
Дети прекрасны все!
Не надо путать их с маркой авто.
Глупость и бесчеловечность неимоверная.
Дети прекрасны все!
Не надо путать их с маркой авто.
Мне все равно, лишь бы здоровенький, а у мужа есть сын, он дочку хочет
К сожалению, это понимаешь только когда малыш родится не того пола которого ждали)))))
"когда малыш родиться не того пола которого ждали"....ппц ...похоже "мы заказывали не суши а роллы, заберите заказ обратно"
Просто наверно заняться не чем=)))
но ведь здоровье не посчитаешь!) )
беременность длится целых 9 месяцев, обычно делается и так максимум для здоровья мамы и масика.. . а для мня, например, опредление пола это что-то типа игры. я просто рада ребеночку!))
это скорее любопытство!!!!))) ) но у меня реально сейчас голова кругом - покупка коляски! (вернее цвет не могу подобрать) , девочка у меня ездила в синей с рыжем - УЗИ говорило, что девочка, я не до конца была уверена! Сейчас опять недоверие!!!
Полностью согласна с вами. Главное здоровье малыша.
Когда есть несколько детей одного пола, то конечно ВАЖНО.
а я не буду узнавать до родов! мне не важно!
Ну так скажем, это вопрос не первой важности, а третей. Первой - это вопрос, связанный с тем, как ведет себя матка (по крайней мере для меня: т. к. очень боюсь выкидыша) , второй - это вопрос здоровья ребенка (образ жизни, таблетки, больницы врачи...)
Когда моя мама ходила беременная мной, все вокруг говорили, что будет мальчик, все хотели только мальчика, но родилась я-сорванец, забияка, драчун. И мама сказала, что хорошо, что девочка, от мальчика они бы вообще повесились.:)) ) Но это всё ерунда, любили меня не меньше, чем любили бы мальчика, наоборот, я чувствовала себя самым любимым ребёнком, хоть у мамы ещё кроме меня есть и дочь, и сын.
Сейчас я сама жду ребёнка и вопрос о его поле, который раньше стоял остро-только сын, отпал сам собой-я хочу просто здорового малыша!!!
тем у кого ребеночек не первый иногда очень важен пол 2 по разным соображениям. Я прибегала к разным способам высчитывания пола по нескольким соображениям: 1) отец ребенка очень хотел девочку (а матери было главное, чтоб здоровый) , 2) вещи удобнее подбирать когда знаешь пол (ну эт так не очень важно) ; 3) первые дети одного пола, хочется и другого.. . А в принципе это всеголиж желание узнать будущее, простое русское любопытство.
Я абсолютно с вами согласна. Не важно кто будет мальчик или девочка. самое главное чтобы родился здоровеньким и крепеньким
Своего любишь просто за то что он есть, это уже подарок судьбы. А ищут потому что приятно думать о предстоящем, что скоро станут родителями.
а я пошла узнала все купила, и рада что доча в розовом а не в синем
когда бер. еще не было, то всегда думала, что обязательно буду узнавать пол. а когда подошло время, мы с мужем решили не узнавать. причем это не похоже на искушение ( нам хочется узнать, но мы сами отказываем себе в этом) . вполне все ровно и спокойно проходит. временами представляем мальчика, временами девочку. да.. . лишь бы он был крепким и здоровым. тем более, что у нас 1я беременность, надеюсь не последняя, тогда.. . какая разница кто?
да и мне кажется, что та радость которая будет после рождения во много раз сильнее, нежели когда на УЗИ скажут пол, тем более 100% гарантии УЗИ не дает, это точно.. .
нужно просто наслаждаться положением, чувствами и ощущениями и тогда после рождения помимо самого человечка ты узнаешь какого он пола-это вдвойне приятно... .
а таблицы и расчеты.... это для особо любопытных.... каждому свое, но это не для меня))))
амбицый много и дуроости не в меру!!) ) главно, что бы здоровенький родился..
если в семье 5 девочек, то пол 6-го ребёнка по неволе будет важен.
Конечно это неважно. Главное ребёночек здоровеньким был. НО а, если у тебя 3 мальчика, конечно мать хочет и девочку тоже...