Беременность и роды
Вам важен пол ребенка?если да то почему? Мне вот так то всё равно кого лижь бы здоровый был но больше хочу девочку...
хочу мальчика
при первой беременности мне тоже было не очень важно, кто родится (родилась дочь) .
А при второй беременности очень хотела сына (так и получилось!)
Хотела бы здоровую девочку)))
я тоже больше девочку хотела,
теперь сыночку радуюсь
какая разница, это же твой ребенок, вот в чем вся прелесть
как это "все равно, но больше девочку хочу"? Противоречите сама себе.
Очень хотели сынка, просто не представляли что дочка может быть, родился сынок. я очень хотела чтобы был похож на меня а характер папы, все сбылось как по заказу. и вообще мальчику в жизни легче, они проще устроены, не зависят от менс. цикла, меньше загоняются, проще на жизнь смотрят, они более адыкватные. Если решим второго родить, то только мальчика опять.
Мне всю жизнь хотелось дочку. Если УЗИ на врёт - мечты сбываются. Но если будет пацан любить его буду не меньше.
я два раза хотела девочку. а получились мальчики. может третья будет девочка... или четвертая....
Первый раз мне было все равно, лишь бы здоровый ребеночек был. Теперь, родив сына, хочу дочку. Простой пример: моя сестра перенесла тяжелую операцию на женских половых органах. У нее единственный 21-летний сын. Весь послеоперационный период с ней (она не могла сама из-за швов передвигаться, в т. ч. , разумеется, и в туалет) были я моя мама. Мама в дневную смену, я в ночную. Вопрос: если бы у нее мамы уже не стало, а она была бы единственным ребенком в семье, как быть? Сиделку нанимать денег нет. В жизни бывают разные ситуации. Но для меня важно иметь дочь, наверно потому, что я женщина. Хоть и сына люблю безумно :)
Нет, солидарна, главное, чтобы здоровый был!
Лишь бы здоровинький а все остальное ерунда, любить меньше не станите.
Да- чтоб не выглядеть безразличным
и Нет- потомучто все рано будь что (тоесть кто) будет!