Беременность и роды
а вам был важен пол ребёнка?вот у меня мама даже не хотела знать кто родится,придумала 2 имени Илья и Ирина и ждала)
я тоже думаю что главное чтоб здоровый, но всё же учень хотела знать пол ребёнка, чтобы знать что покупать
У меня первый - сын. Вторую девочку хотелось очень. Но так и знала, что чего хочешь - никогда не получишь. Вот второй сын получился. Но я его обожаю!
абсолютно не имело для меня значение ни в первый раз, ни во второй
Мне было важно. Сначала я хотела мальчика (может, потому, что у моей мамы две дочери) - и родился сын. Потом я очень захотела девочку - и родилась дочь. Так что, от наших желаний, наверное, всё-таки что-то зависит...)
я хочу двух детей=двух мальчиков. один уже есть-второго как бог даст. мне в жизни было трудно с женщинами хорошо дружить, общаться.. у нас в семье несколько поколений конфликты именно у матерей и дочерей. моя мать как то не общалась с бабушкой изза мелкой обиды 7 лет. ее сестра-моя тетка тоже годами не общается с бабушкой. я и моя сестра не общаемся 7 и 5 лет с нашей матерью изза разных недопониманий и обид. меня растила бабушка с 12 лет. вот причина почему я нехочу дочь.
у меня всю жизнь было предчуствие что у меня дочка будет. поэтому я боялась, что если мальчик, то будет ощущение словно подменили, будто не мой ребенок, что не буду так любить.. . но у меня девочка. предчуствия не подвели. я даже не удивилась когда на узи пол сказали:)
я ирина а муж илья))).. Мне честно было все равно.. у нас долгожданный плод любви.. но я была уверена что мальчик (по приметам). а когда сказали что девочка-особо не расстроилась.... старшая сестренку обожает.... нисколько не жалею что получились одного пола....
ну плакать не будем, если родится малыш "не того" пола ( если вообще так можно сказать-не того)
я хочу девочку, папашка- мальчика
в любом случае малыш-счастье!
я хочу девочку, папашка- мальчика
в любом случае малыш-счастье!
Я хочу двойню-девочку и мальчика:) Ну надеюсь моя наследственность не подведёт.
мы тоже решили, либо Максим, либо Милана. Родилась Миланка!
изначально хотела сына, забеременела (была уверена, что мальчик) , имя выбрала только для мальчика, УЗИ показало мальчика, в итоге сыночек Илюшка и родился
для меня когда нибудь будет важно.. так как у меня трое.. две дочки и сын и хотелось бы еще сына..
Я мальчика хочу... Потому что бабы дуры!
Www.sleepyparadise.jimdo.com
вот сам и рожай,раз мы дуры
Rukimeka Mirikizri
Это ты видать по таким местам шатаешься,раз нормальную найти не можешь!!!
Жанна Перекрёстова
Ну подскажите тогда по каким местам шататься что бы нормальную встретить?))) По библиотеке??
нет для нас с мужем тоже не важно несмотря на то что уже 2 ребенок главное здоровенький чтобы был !!!
когда рожала первых двух детей было все равно, кто будет мальчик или девочка, а вот когда третий раз забеременела то очень хотелось девочку, т. к. первые два мальчика. И родилась девочка!
хотели мальчика конечно - родилась девочка и это оказалось для нашей семьи лучше))) мальчик скоро будет)))))
Мы тоже не узнавали пол нашего малыша, ждем снетерпением. )))
полностью согласен
Ну я сейчас жду двойняшек (это ещё не точно, срок маленький, но все анализы показывают двойняшек) . Я хочу мальчиков, ну или чтобы один из них был мальчиком. Просто у меня такой характер, я лучше нахожу контакт с существами мужского пола, не важно кот это или коллега мужчина)) ) Ну и ещё мне всегда хотелось, чтобы старшим был именно сын, а потом уже девочка. А так, да, главное чтоб детки здоровые были.