Беременность и роды

А по каким причинам долго пол ребенка не говорят?Уже месяцев 5 беременности,а пол не сказали до сих пор.

Прячется что ли ребенок? Почему не видно-то?
Аннэт Сорокина
наверное девочка))))
Алина Караен
Лучший ответ
Аннэт Сорокина Привет :) Да интересно уже просто.У сестры мужа уже пузо гигантское,а пол не говорят ей никак...
У меня что с первым, что со вторым-только в 36 недель пол сказали. А я с самого начала беременности пол почувствовала и не ошиблась!))
Попой поворачивается, ножки вместе держит, бывает пуповина между ножек. Еще будет шанс пол рассмотреть.
Моя пряталась. За 6 дней до родов предложили пошевелить немного. Сюрприз мне хотела сделать.
Надежда Ус
может денег хотят? мне сказали только когда я 400 рэ в карман засунула
Ольга Аверина
Марина Буздалова А сказали то хоть правильно? Если да, то может просто угадали?
Видимо, скрывают что-то, они это любят: ставить перед фактом, когда уже всё равно.
у меня на первом плановом можно было увидеть, но ребенок показывал попку, может и у вас так же. попробуйте немного погодя сходить может перевернется покажется))
ну может разглядеть не могут, моя так и прячется всегда!!!! один раз еле-еле разглядели в роде! у меня 22 недельки уже.
с двумя детьми ходила и обоих так и не сказали, не видно было, обе девочки
Зоя Шутова
прячется может так повернуться что они не могут рассмотреть у меня дочка лицо прятала
ну если где то 5 месяцев это около 20 недель еще плохо видно, у меня доченька пряталась не показывала! в 25 недель тока показала!
Ну не показывает.. . У меня тоже не видно было. Я только когда родила увидела кто у меня родился! (девочка)
Madina Alekenova
Говорят, что обычно девочки прячутся. Мальчики сразу хвастаются своим достоинством :)))))
Мне недель в 14 сказали, ходила на платное узи, хотя первого тоже рано сказали на бесплатном, наверно у узиста сомнения вот и не хочет лохонуться.
Лана ****
не видно.... по каким ещё то....
Зоя Кутовая
Бывает что прячется. Могут и до последнего не сказать. Узнаете только когда родится.
Zepaaaaaaaaaa(* ^) ***
мне на 34 недели сказали тока
может прячется и не показывает у меня у знакомой только в 8 месяцев увидели что девочка открылась!!!)
девочка будет, 100%)))они всегда стесняются)))
А вы спрашивали?
НЕ могут увидеть, Возможно лежит в такой позе, что не видно. У меня сын и на второго 2 раза узи говорили тоже мальчик, но в 8 мес (3-е узи) вдруг -девочка. пока не родила не убедилась. Но была оооочень рада!