Беременность и роды
Вы верете что,пол ребенка можно определить по обновлению крови.
Методика "обновления крови" основывается на том, что кровь у мужчин обновляется раз в 4 года, у женщин - раз в 3 года.У кого-то есть примеры?
Я в него не верю прям на 100% ,но четыре года назад очень хотела сына подсчитала, и все получилось, а в прошлом году дочу сильно с мужем захотели и снова все получилось, может и в правду действует, я счастлива что у меня все получилось
Неа... не совпало....
нет не совпадает!
Только тссссссссссс, УЗИ определит.
Совпадения есть, конечно.. . 50:50 :)))))
я не вру я честно говорю что нельзя !
нет конечно
нет, пол определяется не по крови, а по самому быстрому спермотозоиду с определенной хромосомой, либо Х, либо У.
не верю. но у нас совпало.
у меня тоже не совпало. .
по обновлению крови был мальчик.. а я родила девочку. .
и вообще это зависит какая хромосома там выжила. девочке живее мальчиков.
Я верю, мне коллега высчитывала. У неё 6 детей, у неё тоже все 6 раз совпадало.
нет!
Нет, мы считали и наш старший сын выходит девочкой.
не а не сходиться у меня оба раза на оборот
совпало 2 раза!
Не верю. По этой методике мой сын 100% девочка.
Не очень верю, но проверила всю семью-совпало.
если верить данной методике, то сыновья нам не светят, одни дочки!
п. с. одна дочка уже есть!
лажа полная. совпадений ровно 50%, что и по теории вероятности определите. нет ни одного достоверного метода, обоснованного научно и подтвержденного практически
могу пол определить по лоппковому волосу!