Беременность и роды

Небольшой опрос про токсикоз и пол ребенка.

пол не имеет значения. все зависит от организма матери.
О М
Лучший ответ
Никакого токсикоза не было никогда, родила двух девочек и мальчика.
меня с дочкой тошнило, а с сыном -нет
И)
Ирина ))))
ерунда какая-то. Всю беременность с токсикозом проходила, а родила мальчика.
Жуть как тошнило.... А сестра вообще еле ходила....
Фотя Фотя
Толунай Курбанова И кто у вас родился?
У меня была девочка токсикоза не было. Это не связывает абсолютно
меня с мальчиком не тошнило
А я слышала, что наоборот - тошнит с мальчиками. Но считаю, действительно - связи нет никакой! ХОТЯ!! ! У моих знакомых был жуткий токсикоз, есть не могли, у всех - мальчики, У другой подруги - токсикоза не было - девочка! У меня первая беременность - я толком понять не могла - что такое токсикоз - не было! Родила дочу. Зато сейчас - начиная с 5-ой недели и по сей день - уже 11 неделя заканчивается, дня не проходит, чтобы не тошнило и не рвала, теперь узнала, что такое токсикоз - и врагу не пожелаешь! Все родные и близкие говорят - значит мальчик! Жду УЗИ, надеемся что мальчик!
Лена Белова
Еще не проверила.
При первой беременности был мальчик и не тошнило ни дня, а сейчас вторая тошнит конкретно, но пол ребенка еще не знаем, я надеюсь что девочка будет.
Елена Подриз
У меня такое было. Я, например, в литературе читала, что наоборот, тошнит когда мальчик потому, что идет ответная реакция женщины на особь противоположного пола в организме. Хотя не слишком в все это верю. Тошнит потому, что у вас так заложено и к полу это не относится!
Марина Гавр
никакой связи
глупости) тошнит почти всех) не у всех же девочки
Токсикоз это просто перестройка вашего организма и это не как не связанно с полом ребенка.
Ооо Мкц Союз
странно, а я слышала, что тошнит с пацанами. Но вообще этот токсикоз ни как не влияет на пол ребёночка
с сыном меня тошнила немного и то до 3 мес. , с дочей тошнило до операционного стола все 35 недель, а сейчас то тошнит порой, а то нет. Ждем сына.
Таксикоз был ровно три месяца - и девочка.
Veronika Shumskaya
Меня все три беременности тошнило и все три мальчика
Никакого токсикоза - у меня девочка.
Y menya toksikoz bil do 3-h mesyacev, a rodilsya mal4ik! V etom net svyazi, vse zavisit ot organizma jenw4inu!