Беременность и роды

Влияет ли токсикоз на пол?

Пол определяется в момент зачатия....
Маргарита Анянова
Лучший ответ
у всех по-разному.
Но по статистике с девочками чаще бывает токсикоз.
У меня старшая дочь - был токсикоз. Второй - сын и токсикоза не было.
Токсико́з, интоксикация (греч. τοξικός — ядовитый) — болезненное состояние, обусловленное действием на организм экзогенных токсинов (напр. , микробных) или вредных веществ эндогенного происхождения (напр. , при токсикозе беременных, тиреотоксикозе) .

что по вашему из выше перечисленного может влиять на пол ребенка?
Диана Капарова
Нет, не влияет.
~T
~Mak Tub~
мне кажется, есть токсикоз или нет, исключительно от состояния здоровья зависит.
С сыном токсикоза не было и с дочкой токсикоза не было.
нет, у кого как
Нет конечно.. . я была с сестрой у психолога.. . первый вопрос.... вы хотите этого ребёнка.... почему вы боитесь.. . или не приемлете рождение этого ребёнка.... это второй вопрос.... вот и вы подумайте.. . покопайтесь у себя в голове в своих страхах и опасениях.. . это просто совет.... у неё после второго посещения психолога прошёл токсикоз...
Светлана Дубовикова В том то и дело) что хочу и не боюсь)
нет. а если точнее, в независимости от пола токсикоз может быть или нет.
если Вас вырвет на пол, то, конечно, повлияет) пол испачкается) А так, нет)
нет. У всех по разному.
у всех по разному
не влияет
не влияет!
Елена Гольд
мне кажется что это не зависит, у меня с сыном токсикоз был жуткий, что даже приходилось лежать на дневном стационаре
нет, у кажлого по разному. Меня с сыном не тошнило, а подругу с дочкой не тошнило