в народе говорят, что да. наличие - девочка, отсутствие - мальчик. у меня дочка, токсикоз был.
я считаю это совпадением.
Беременность и роды
а наличие отстствие токсикоза говорит о поле ребенка?
в наше время считалось, что это может быть девочка....
нет. с первой дочкой-просто умирала практически всё время, со второй-почти ничего не было
нет, о гормональной буре в организме беременной
наличие токсикоза и его масштаб это мне объяснял врач, который занимается генетикой и мужскими головастиками) говорит о реакции организма на мужской белок, насколько силен белок мужской, настолько будет зависит сила токсикоза....
Нет.
Скажу по своему опыту - с обеими девченками токсикозом практически не маялась, а вот с обеими парнями намучилась.
нет не говорит
Вообще нет!
это от гармона зависит.
но якобы по статистике при девочке мамочка мучается токсикозом, а с мальчиком нет.
ПС: у нас девочка я помирала с 7-14 нед.
это от гармона зависит.
нет, о гормональном дисбалансе в организме мамы
Ksen'ka Mikhailova....
и не только о гормональном, причин много.
нет не говорит ни о чем! У меня в первый раз был жуткий токсикоз-причем два раза за беременность-ранний и поздний. А во второй раз очень легко проходила без всяких токсикозов и прыщей-можно сказать пробегала) ) И оба раза родились девочки)) . Вот так то вот))
Мне говорили, что токсикоз сильнее выражен у тех, кто ждет мальчика, потому что организм так реагирует на другой пол, т. е. не женский) )
Но я не верю в это, у меня такой токсикоз, что кажется там не просто мальчик, а 15 мальчиков)) )
Хотя я пол еще не знаю, да и совпадения тут возможны 50\50, пола ведь всего 2.
говорят с мальчиком нет токсикоза.... все мои 10 подруг родили девчонок и все мучались с токсикозом, я родила пацана и вообще чувствовала себя самым лучшим образом всю беременность. Но это не факт
нет
нет. у меня токсикоз был два раза-мальчики
ясное дело нет)) ) у мамы две дочки) со мной жутко было, она чуть ли не спала в туалете над унитазом) а с сестренкой все нормально)
нет.. . и доча и сыноча есть, а токсикоза в обоих случаях не было.
нет
нет. значит организм такой
Нет, отсудствие таксикоза говорит лишь о особенности вашего организма..
Нет не говорит ни как